Re: Невозможно использовать клавишу F

по Pioneer_from_ua
Ответить

Изначальное сообщение

Невозможно использовать клавишу F

★ Apprentice

Продукт: Anthem
Платформа:PC
Укажите, на какой платформе вы играете. ПК
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia Nvidia 1080
Укажите объем памяти в Гб 32
Выберите свой регион проживания Европа
Вы были в Экспедиции, когда столкнулись с данной проблемой? Да
В Экспедиции какого типа вы участвовали, когда столкнулись с данной проблемой? Свободная игра
Наименование Миссии/Контракта/Крепости, во время которой возникла проблема? Миссии не было. При путешествии по карте.
На каком уровне сложности вы играли? Грандмастер 1
Каким Джавелином вы управляли, когда столкнулись с данной проблемой? Перехватчик
Каков был состав участников вашей Экспедиции? Случайные Фрилансеры
Где случилась неполадка? Пожалуйста, укажите название игрового меню или локацию в игре. Свободная игра
Когда произошла эта ошибка? (ДД/ММ/ГГГГ, часы и минуты) 16.03.2019 23:40
Общие сведения об ошибке: При попытке воздействия с окружением не появляется меню использования клавиши "F". Помогает только перезапуск миссии через форт.
Как часто возникает ошибка? 10% - 49%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Играть в свободную игру.
Что происходит, когда возникает ошибка? Пропадает клавиша "F" на объектах для использования. Также нельзя возрождать других игроков.
Что должно происходить? Должно работать.

При попытке воздействия с окружением или возрождения игроков не появляется меню использования клавиши "F". Помогает только перезапуск миссии через форт.

Сообщение 1 из 5 (295 просмотров)
0 баллов

Re: Невозможно использовать клавишу F

★★★★ Guide

Общая беда, очень часто бывает. Кроме перезапуска миссии через форт, должно помогать просто возродиться. Пробовали?

Сообщение 2 из 5 (286 просмотров)

Re: Невозможно использовать клавишу F

★ Apprentice

Пробовал возродиться, причем в Крепости с пауками. Меня выкинуло за стену с закрытой дверью и до окончания зачистки пауков я там стоял и не мог войти.

Кнопка так и не работала до конца крепости.

Сообщение 3 из 5 (279 просмотров)
0 баллов

Re: Невозможно использовать клавишу F

★★★★ Guide

Я замечал, что кнопка взаимодействия иногда таки работает, хотя меню взаимодействия не появляется. Вы пробовали открывать запертую дверь, перед которой вас возродило? Она не сама открывается, а по команде. И насколько часто такая проблема вылезает? У меня - очень редко, причем не на всех предметах и игроках, а только на некоторых, рандомно как-то.

Сообщение 4 из 5 (276 просмотров)
0 баллов

Re: Невозможно использовать клавишу F

Этот баг еще с релиза, разработчики с каждым патчам обещают это исправить... но все никак.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 5 из 5 (273 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети