Нет крепости

по Behemoth78X
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Нет крепости

★★ Novice
По всей видимости скоро и миссии пропадут)) черная дыра)
Сообщение 11 из 18 (538 просмотров)

Re: Нет крепости

★★★ Apprentice

Контента нет, крепостей нет, в миссиях баги режим быстрая игра ваше атас пять рас пытался всё на багован... миссии нарывался , любое действие загрузка < игра загрузка > не важно ссди или хард раздражать начинает. Зачем я это купил? наверно цыгане разум затуманили 

Сообщение 12 из 18 (529 просмотров)
0 баллов

Re: Нет крепости

★★ Apprentice

я уж боюсь в эти крепости ходить, вдруг все пропадут

Сообщение 13 из 18 (516 просмотров)

Re: Нет крепости

[ Изменено ]
★★★ Novice

Пропала Крепость Шахты Королевы четыре дня назад.
Ничто не помогает, никакие перенастройки. Скорее всего может появиться после Быстрая Игра.

Пропадают данные пилота. Выбивает в город из Сводная Игра. 

Как играть? Уже все обновил, очистил, переустановил. Бубны сменил. 

А еще кто то на мою тему о "Ошибка обновления данных пилота" поставил "спам" и тема пропала. Я в шоке если честно.

 

Сообщение 14 из 18 (495 просмотров)

Re: Нет крепости

★ Novice
Зато у разрабов все норм видимо, фиксов будем год ждать. Все баги появились после патча который уже хз сколько стоит. Даже не захожу, подожду контента если он будет вообще.
Сообщение 15 из 18 (484 просмотров)

Re: Нет крепости

[ Изменено ]
★★ Novice

Всем привет! Thumbs up В игре 19-ый уровень. Имеется в наличии два джавелина - Рейнджер и Шторм. Так при прохождении миссии-крепости Шахта Королевы не происходит сохранения, то есть как висело задание в журнале про эту Шахту невыполненное, так и висит. Все остальные сюжетные и не сюжетные задания прохожу, все в порядке. А тут возвращаюсь в Форт Тарсис и ничего, как будто бы и не начинал задание Шахта Королевы. Но оружие и вещи найднные в задании остаются. Пробовал так играть разными джавелинами.)) В бета-версии все было ОК)))) Вопрос, в данный момент я так понимаю у всех такая проблема?

Сообщение 16 из 18 (402 просмотров)
0 баллов

Re: Нет крепости

★★★★ Guide

@Alex85_spb Это так и должно быть. Крепости - задания для фарма, их можно проходить неограниченное количество раз.

Сообщение 17 из 18 (396 просмотров)
0 баллов

Re: Нет крепости

★★ Novice

Спасибо за инфо! 

Сообщение 18 из 18 (392 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети