Недоступен разговор с НПС Матиас

по Soilley
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Недоступен разговор с НПС Матиас

★★★★★ Novice

Продукт: Anthem
Платформа:Sony Playstation 4
Укажите, на какой платформе вы играете. Sony PlayStation 4
Выберите свой регион проживания Другое
Вы были в Экспедиции, когда столкнулись с данной проблемой? Нет
Где случилась неполадка? Пожалуйста, укажите название игрового меню или локацию в игре. Форт Тарсис
Когда произошла эта ошибка? (ДД/ММ/ГГГГ, часы и минуты) Замечено 28.02.2019, 22:30 GMT+2
Общие сведения об ошибке: На карте отображается доступный диалог с НПС Матиас (после выполнения цепочки его личных квестов с Многогранником), но при приближении к нему, с компаса знак пропадает, поговорить нельзя. На карте знак разговора остается доступен, но окрашивается в серый вместо оранжевого. Снова появляется на компасе как только отходишь подальше.
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Пройти цепочку квестов Матиаса с Многогранником.
Что происходит, когда возникает ошибка? Недоступен разговор, который отображается на карте.
Что должно происходить? Либо сам диалог, либо должен пропасть знак разговора.

На карте отображается доступный диалог с НПС Матиас (после выполнения цепочки его личных квестов с Многогранником), но при приближении к нему, с компаса знак пропадает, поговорить нельзя. На карте знак разговора остается доступен, но окрашивается в серый вместо оранжевого. Снова появляется на компасе как только отходишь подальше.

Сообщение 1 из 4 (751 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Недоступен разговор с НПС Матиас

★★★★ Novice

Тоже самое у тебя будет не только с Матиасом. У меня такая же проблема была. Она никуда не исчезла, но расплодилась на других НПСи, квесты, которых я выполнял после основной сюжетки. Играю на PS4.

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 4 (737 просмотров)

Все ответы

Re: Недоступен разговор с НПС Матиас

★★★★ Guide
Это просто баг, почти у всех так. Вероятно, Акт 1 продолжит цепочку квестов Архологов.
Сообщение 2 из 4 (739 просмотров)
0 баллов

Re: Недоступен разговор с НПС Матиас

★★★★ Novice

Тоже самое у тебя будет не только с Матиасом. У меня такая же проблема была. Она никуда не исчезла, но расплодилась на других НПСи, квесты, которых я выполнял после основной сюжетки. Играю на PS4.

Сообщение 3 из 4 (738 просмотров)

Re: Недоступен разговор с НПС Матиас

★★ Novice

Приветствую. Вопрос решился как нибудь?

Сообщение 4 из 4 (667 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети