Re: Не засчитывается победа, соперник жульничает

по googlebeka634
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не засчитывается победа, соперник жульничает

[ Изменено ]
★★ Novice

Продукт: FIFA 22
Платформа:PC
Укажите, на какой платформе вы играете. ПК
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia RTX 2060
Укажите объем памяти в Гб 16
Какой у вас Gamertag/ PSN ID? bezzqa
При игре в каком режиме это произошло? Сезоны (Один на Один)
Как часто возникает ошибка? 50% - 99%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Выигрывать в сезонах, переломить ход встречи матча
Что происходит, когда возникает ошибка? При моем выигрышном счете противник делает так, что игра зависает, в итоге мне не засчитывается ни победа, ни поражение, будто матча и не было. Пробовал с разными сетевыми адаптерами, явно читерское оборудование стоит. Очень раздражает. Куда жаловаться? Или только удалять игру? Происходит это не всегда, но в последнее время довольно часто. Видимо читерское ПО стало доступно массам. Это происходит только при положительном для меня счете, при выигрыше соперника соединение не рвётся никогда. В истории матч тоже не отображается.
Что должно происходить? Должны давать мне победу.

Yt 

Сообщение 1 из 12 (1 736 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Не засчитывается победа, соперник жульничает

Community Manager

Здравствуйте @bezzqa 

 

В первую очередь, для того, чтобы исключить проблемы на вашей стороне, вы можете проделать шаги, которые описаны в этой статье.

Если вы подозреваете игрока в разрыве соединения каким-то образом, можете подать на него жалобу, используя данную статью.

 

Удачи!

Yafo.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 12 (1 706 просмотров)

Все ответы

Re: Не засчитывается победа, соперник жульничает

Community Manager

Здравствуйте @bezzqa 

 

В первую очередь, для того, чтобы исключить проблемы на вашей стороне, вы можете проделать шаги, которые описаны в этой статье.

Если вы подозреваете игрока в разрыве соединения каким-то образом, можете подать на него жалобу, используя данную статью.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 2 из 12 (1 707 просмотров)

Re: Не засчитывается победа, соперник жульничает

★★ Novice

Уважаемый менеджер комьюнити. Я жаловался на таких игроков, это никак не помогает!
Разработчики должны исправить эту ошибку. Видимо информация распространяется и теперь этим пользуются почти все! Вчера со мной так поступили 4 игрока подряд.
Это создает опасность для популяризации игры. В Сезонах творится полный бардак! В первом дивизионе никто играть не умеет!

Сообщение 3 из 12 (1 453 просмотров)

Re: Не засчитывается победа, соперник жульничает

★★ Guide

@Fifa-HoobaНа читеров на ПК уже давно всем плевать, это длиться уже лет 5, поэтому, тут только смириться или покупать приставку, основное сообщество играет именно на консолях, да и там багов хватает
Все всё знают, но никто ничего делать не будет, смысла нет для них вкладывать в это средства и ресурсы)

Сообщение 4 из 12 (1 437 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не засчитывается победа, соперник жульничает

★★ Novice

Да нет, раньше такого не было, Я давно играю. Это пару недель как пошло

Сообщение 5 из 12 (1 424 просмотров)

Re: Не засчитывается победа, соперник жульничает

[ Изменено ]
★★★★ Apprentice

Согласен это просто дичь.. в сезонах в первом диве каждый игрок рвет соединение и не получает поражение это уже достало , и это уже довольно давно, еа ничего не делает с этим, я не знаю как они это делают я пробовал разорвать инет отключал модем и вынимал шнур с компа, но мне дают поражение , походу знают какую то лазейку ..

 

Сообщение отредактировано: Грубость.

Сообщение 6 из 12 (1 410 просмотров)

Re: Не засчитывается победа, соперник жульничает

★★★ Novice
@bezzqa Может уже знаете, но всё таки напишу! Это всё произошло после очередного обновления FIFA, раньше при нажатии alt+tab обрыв соединения и соответственно засчитывалось поражение, сейчас при нажатии alt+tab игра зависает в окне и если удерживать зависание , то обрыв соединения и матч не засчитывается. Смысл сейчас играть онлайн?, когда ты или соперник могут на 90 минуте нажать alt+tab и матч будет не засчитан. Играю в сезоны с 2014 года, сейчас никакого желания играть нету. Из последних 10 матчей 1 в статистику ушёл, наверно соперник не знает про эту хрень🤦‍♂️
Сообщение 7 из 12 (1 206 просмотров)

Re: Не засчитывается победа, соперник жульничает

★★★★ Apprentice

Да , походу это произошло после какого то обновления но не последнего где то 3 месяца назад, что то случайно накосячили с сезонами , но суть в том что в последующем обновлении это не пофиксили , может еа даже и не знают про этот баг в сезонах , потому что вся масса людей сидит в UT , и все решения направлены только туда, но интерес играть уже пропал у всех из за этого бага , я думаю что если еа знали б о проблеме то исправили б очень легко и быстро .... но для них важнее UT ))

Сообщение 8 из 12 (1 172 просмотров)

Re: Не засчитывается победа, соперник жульничает

★★ Novice

Слушайте ребят, ну вроде перестали выходить без засчитывания. Теперь вроде все дисконекты засчитываются

 

Сообщение 9 из 12 (1 117 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не засчитывается победа, соперник жульничает

★★★ Newbie
@Fifa-Hoo буквально 5 минут назад со мной такая случилась фигня. никак не могу выиграть 1 дивизион, главное до этого всё было норм. теперь все победы минус, сегодня уже 4 раза так сделали. думал у меня инет лагает, но нет.
Сообщение 10 из 12 (1 100 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА