Re: Не запускается fifa 23

по xCES68x
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Не запускается fifa 23

★★★ Newbie
@HomeLander--2308 Здравствуйте решили ли вы эту проблему,
Сообщение 81 из 128 (1 903 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается fifa 23

★★★★★ Novice

Аналогичная проблема как a71fb64876847440

При запуске игры моментно что-то открывается, а после тухнет, даже не доходит до стадии открытия античита. Более чем уверен, что дело тут не в конфигурации ПК, а в том как кривые руки убивают время тех, кто здесь находится. До последнего обновления было все идеально.

Сообщение 82 из 128 (1 864 просмотров)

Re: Не запускается fifa 23

★★★★★ Novice

Попробуй обновить VC++, кучу вариантов перепробовал и помог только он:
https://learn.microsoft.com/en-US/cpp/windows/latest-supported-vc-redist?view=msvc-160

Сообщение 83 из 128 (1 836 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается fifa 23

[ Изменено ]
★★★ Newbie

точно такие же ошибки посыпались при запуске игры, почитал форум, понял что не один такой. Дал запрос на возврат средств, делать мне нечего эти квесты проходить установи/удали/перемести и тд, если разраб не может по красоте сделать, пусть сидит без денег, по крайней мере без моих
почти пол года после выпуска игры, а разработчик не может сделать что бы она запускалась нормально. это провал.

Сообщение 84 из 128 (1 740 просмотров)

Re: Не запускается fifa 23

★ Novice
@m0ong0ost спасибо! удаление крипто про помогло
Сообщение 85 из 128 (1 540 просмотров)

Re: Не запускается fifa 23

[ Изменено ]
★ Novice

@butuz1k У меня точно такая  была. Я вернул деньги через стим за игру. Потом купил ее на Epic Games. Опять то же самое. Поигрался опять с запуском от админа античита. И о чудо, начало выдавать ошибку EA anticheat is alredy типа такого. Решил снести к черту EA Games на корню. Заново установил, авторизовался. И тут при попытке запуска Фифы выдало большое окно с просьбой установить античит (типа чистая установка) я нажал установить и появилось окно запуска античита, после чего запустилась Фифа 23. Я пришел к выводу, что надо было переустановить EA Games, когда еще невидимый запуска Фифы была из Стима. Попробуй, тоже переустановить EA Games

Сообщение 86 из 128 (1 357 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается fifa 23

★★★ Novice
@Nepk1n фейковый вариант! Прошу удалить! Вариант 0
Сообщение 87 из 128 (1 195 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается fifa 23

★★★ Novice
@5ce3hc0qd71b Решения данной проблемы пока нет! Удаление КриптоПро это не вариант думаю для многих! Очень жаль что разработчики развернулись к нам спиной. Форму это не решение саппорта, до саппорта не допишешься- они просто наплевали на нас
Сообщение 88 из 128 (1 167 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается fifa 23

★★★ Novice

Проблема не для стима!

Сообщение 89 из 128 (1 166 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается fifa 23

★★★ Novice

Какие то кв не понятные! Антивирус удали, криптоПро удали ещё то удалиConfused что за приколы такие? Античит конфликтует с этими ПО- так уберите этот через 0 место античит! Прошу поддержать

Сообщение 90 из 128 (1 164 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА