Re: Не запускается fifa 23

по EA_FieryHelios
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Не запускается fifa 23

★★★ Newbie
@EA_Montimer То есть если у меня процессор Intel® Pentium® G4560 я никак не смогу запустить фифа?
Сообщение 41 из 128 (1 653 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается fifa 23

★★★ Newbie

У меня написано, извините проблема с нашей стороны, попробуйте позже

Сообщение 42 из 128 (1 708 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается fifa 23

[ Изменено ]
EA app Team

Здравствуйте @hannshyanns 

 

Данный процессор слабее минимально необходимого для игры. В данной ситуации я не могу сказать, что игра не запустится, но такая вероятность есть. Так же, она может работать не корректно или перестать работать с последующими обновлениями. Вы можете ознакомиться с минимальными требованиями игры пройдя по данной ссылке.

 

https://www.ea.com/ru-ru/games/fifa/fifa-23/buy/pc

Сообщение 43 из 128 (1 646 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается fifa 23

★★★★ Novice

Не мне это не помогло я это делал , мне помогло прописывания исключений файрвола вручную 

Сообщение 44 из 128 (1 592 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается fifa 23

★★★ Newbie

Когда исправят эту ошибку.перебробывал все возможные варианты.Тупо игра не запускается.Точнее запуск идет и все сбрасывается в изначальное положение.При запуске античита вообще скидывает(перегружает)Что делать?зачем покупать игру если она банально не в рабочем состоянии.Win 10 Процессор 11th Gen Intel(R) Core(TM) i5-11400H @ 2.70GHz 2.69 GHz Оперативной памяти16,0 ГБ (доступно: 15,8 ГБ).Видиокарта GeForce RTX3050.Что делать как решать эту проблему

Сообщение 45 из 128 (1 561 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается fifa 23

[ Изменено ]
★★★★ Novice

почему при покупке их игр я должен столько мучаться чтобы запустить  их? у меня ошибка такая же как у всех, я уже всё перепробовал, мне выбивает типичная ошибка memory dumb error, играю через стим, виндовс 11, по требованиям комп по всему подходит, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Сообщение 46 из 128 (1 550 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается fifa 23

★★★★ Novice

Кароче, проделал я все вот эти шаги с античитом и запуском от имени администратора ещё раз, теперь фифа тупо открывает EA App, а дальше ничего не происходит

Сообщение 47 из 128 (1 500 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается fifa 23

★★★★ Novice

У меня ещё такая ошибка выбивает, ни у кого такой не видел, кто знает что это? я так хочу поиграть в фифу но EA Sports не могут сделать игру с которой не пришлось бы мучаться

Сообщение 48 из 128 (1 489 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается fifa 23

★★ Apprentice
@HomeLander--2308 купил 6 ядерный проц и видло 3060, игра летает как у стримаков, плавненькая, пушка
Сообщение 49 из 128 (1 091 просмотров)
0 баллов
Highlighted

Re: Не запускается fifa 23

Community Manager
@imqrandom Если при установке игры у вас возникают ошибки .dll, то следуйте приведённым инструкциям по их устранению: https://help.ea.com/ru/help/pc/troubleshoot-vc-dll-errors/

FieryHelios.png

Сообщение 50 из 128 (1 410 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА