Re: Не запускается fifa 23

по Vadson39
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Не запускается fifa 23

★★★ Newbie
@EA_Montimer Скажите пожалуйста, решили ли проблему (пофиксили)? думаю покупать или нет из-за этой проблемы, больше не вижу чтобы после октября люди писали про проблему
Сообщение 31 из 128 (2 543 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается fifa 23

★★★ Novice

не брать ни в коем случае, у меня после 60 часов игры перестала запускаться и все, ничего не помогает. Аж антивирусом предложили проверить, но толку ноль. 

Ничего не пофиксили и этот багоантичит продолжает взрывать покупателей. Я сейчас бы ни при каких обстоятельствах не взял, а у меня в библиотеке все FIFA, начиная с 11 года. Полное неуважение к пользователям. 

Сообщение 32 из 128 (2 514 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается fifa 23

EA app Team

Здравствуйте @alexverenych17 

 

Пожалуйста, уточните о какой проблеме идет речь? Если вы имеете в виду безопасную загрузку, то данную функцию необходимо включить для игры в FIFA 23 на Windows 11.

Сообщение 33 из 128 (2 503 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается fifa 23

★★★ Newbie
@EA_Montimer имею ввиду проблему с запуском игры из-за античита, решена проблема или всё ещё встречается?
Сообщение 34 из 128 (2 485 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается fifa 23

EA app Team

@alexverenych17 

 

Ответ на данный вопрос очень индивидуален и зависит от программ, установленных на вашем компьютере, а так же от соответствия вашего ПК минимальным требованиям игры.

Сообщение 35 из 128 (2 456 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается fifa 23

★★★★★ Newbie

Здравствуйте! Игра перестала запускаться после перехода с ORGIN на EA APP. 

 

Ребят, можете подскажет кто-то - что делать?! Standard smile

Сообщение 36 из 128 (2 366 просмотров)

Re: Не запускается fifa 23

★★★★ Novice
@MivanOne у меня то же самое потратил 2 дня , переустанавливал все и вся , как только вылетела эта шляпа в ориджине мол переходите на ea app ничего не сделать , ориджин недоступен а ea app полное *, час общался в чате поддержки вот итоговый ответ :
Я проверил детали проблемы, с которой вы столкнулись, - это просто ссылка на возникающую проблему. у нас есть аналогичные проблемы с получением по всему миру.

Хорошо, что это было доведено до сведения нашей игровой команды, и они усердно работают над тем, чтобы исправить это как можно скорее.

Надеюсь на обновление после 163 часов в игре , просто сломали мне доступ . Для умников, все фиксы перепробовал , все стороннее удалено, защита вся снята , безопасная загрузка включена , переустанавливал все под ноль несколько раз , потратил 2 выходных дня. причем у друзей ориджин работает , ужас . Винда 11 если что лицензия , проц 5800X видеокарта 6900
Сообщение 37 из 128 (2 330 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается fifa 23

★★★★★ Newbie
@ABUREAL Решил проблему! Удалил FIFA 23 и EA APP. Установил приложение сначала EA APP, зашёл в папку, поставил все .exe файлы «запуск от администратора», затем скачал FIFA 23 и там сделал все файлы EXE от имени администратора, перезагрузил пк. И все заработало! Надеюсь тебе это поможет!
Сообщение 38 из 128 (2 247 просмотров)

Re: Не запускается fifa 23

★★★ Newbie

Ребят,кто шарит как убрать из origin баннер с принудительной установкой ea app,нахрен она не нужна если через неё опять какие то танцы с бубном нужно начинать.

Сообщение 39 из 128 (2 209 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается fifa 23

★ Novice

В пятницу только играл, радовался, в субботу ни с того ни с сяго просто перестала запускаться, вначале проблемы с античитом, затем перешел на ea app, а у нее там соединения с интернетом видите ли не имеется. Как вообще можно запустить игру? Правда покупал, чтобы играть, а не разбираться с утра до вечера с этими проблемами

Сообщение 40 из 128 (2 137 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА