Re: Не выдают предмет

по maximbegin
Ответить

Изначальное сообщение

Не выдают предмет

[ Изменено ]
★ Novice

Продукт: Battlefield V
Платформа:PC
Укажите, на какой платформе вы играете. ПК
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia gtx 1660 6gb
Укажите объем памяти в Гб 16 gb (если про оперативку)
Вы используете дополнительное программное обеспечение с функцией Оверлей? Да
Если да, укажите, пожалуйста, какое. geforce nvidia
Если вы отключаете данное программное обеспечение, что-нибудь изменяется? Нет
В каком разделе игры возникает проблема? Игровое меню
В каком разделе игрового меню вы находились, когда столкнулись с данной ошибкой? ваши войска
Выберите свой регион проживания Европа
На каком сервере возникает данная ошибка?
Когда произошла эта ошибка? (ДД/ММ/ГГГГ, часы и минуты) конец декабря, после не играл, 30.03.20 все осталось без изменений
Общие сведения об ошибке:  Не начисляются предметы или начисляются очень странно. Получаю уровень на разведчике (уже 14 если не ошибаюсь), а вещи не открываются, на пример метательные ножи, на других классах так же. При этом на японцах кунай открылись. Также служба поддержки совершенно никак не отвечает, я пишу им на почту, тк не работает служба поддержки в целом.
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? зайти и посмотреть что нет предмета, который должен был открыться на 9 уровне, а у меня 14
Что происходит, когда возникает ошибка? Предмет не выдается
Что должно происходить? Должен выдаться предмет

 Не начисляются предметы или начисляются очень странно. Получаю уровень на разведчике (уже 14 если не ошибаюсь), а вещи не открываются, на пример метательные ножи, на других классах так же. При этом на японцах кунай открылись. Также служба поддержки совершенно никак не отвечает, я пишу им на почту, тк не работает служба поддержки в целом.

Сообщение 1 из 3 (623 просмотров)

Re: Не выдают предмет

★★ Novice

У меня почти такая же проблема только со штурмовиком и инженером (: т.к. пандемия во всем мире с этим вирусом остается только ждать (:

Сообщение 2 из 3 (598 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не выдают предмет

★ Novice
@Junke163 прискорбно конечно
Сообщение 3 из 3 (568 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети