Не разблокируется снаряжение на технике в Battlefield 2042

по Chicago_DC
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Не разблокируется снаряжение на технике в Battlefield 2042

★★ Apprentice
@Chicago_DC я не могу указать №тел - т.к. не дает выбрать +7 )))
Сообщение 11 из 23 (548 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не разблокируется снаряжение на технике в Battlefield 2042

★★ Apprentice
@rusdar я так понял тут вовсе не помогают, не создают тикеты/инциденты на проблему, и никак не решают?
Сообщение 12 из 23 (546 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не разблокируется снаряжение на технике в Battlefield 2042

[ Изменено ]
★ Apprentice

@rusdarТут медленно помогают, они создают тикиты и передают проблемы и ошибки специалистам, дальше только ждать когда/если исправят.
Как связаться не по телефону выбирай, а через Chat, заполни строку Subject* о своей ошибке на анг. языке и дальше жми Request live chat

Сообщение 13 из 23 (538 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не разблокируется снаряжение на технике в Battlefield 2042

★★ Apprentice
@Chicago_DC появился чат, был только звонок thx
Сообщение 14 из 23 (531 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не разблокируется снаряжение на технике в Battlefield 2042

★★ Apprentice
@Chicago_DC ну огонь - есть свет, типа: конечно мы постараемся Вам помочь) спасибо тебе огромное за "чат")))
Сообщение 15 из 23 (523 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не разблокируется снаряжение на технике в Battlefield 2042

★ Apprentice
@rusdar Ты главное пиши им почаще, если так и не разблокируют, там иногда всё от конкретного оператора зависит
Сообщение 16 из 23 (521 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не разблокируется снаряжение на технике в Battlefield 2042

★★ Apprentice
@Chicago_DC ай красава, это про меня, писать часто и требовать) по работе положено, всех благ тебе добры Человек!
Сообщение 17 из 23 (515 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не разблокируется снаряжение на технике в Battlefield 2042

★★ Apprentice
@Chicago_DC ответы:
As far as I can see here there is no problem with the servers in EA. Actually you’re the first one to alert us about this and for that we thank you. However since this issue has not occurred earlier, we may not have a way to make any changes to the system. Nevertheless I request you to give us an opportunity to forward your feedback.
Насколько я могу судить, здесь нет никаких проблем с серверами в EA. На самом деле вы первый, кто предупредил нас об этом, и за это мы вас благодарим. Однако, поскольку эта проблема не возникала ранее, у нас может не быть возможности внести какие-либо изменения в систему. Тем не менее, я прошу вас предоставить нам возможность переслать ваши отзывы.

Also, I would request you to please write your concern on EA official forum once, as our manager and higher authority stays active there 24/7 to assist the players with their concern. Hopefully, they will look into the issue you are having and help you too with the best resolution possible. Here is the link to the forum: https://www.ea.com/forums
Кроме того, я бы попросил вас, пожалуйста, один раз написать о своем беспокойстве на официальном форуме EA, поскольку наш менеджер и вышестоящий орган остаются активными там 24/7, чтобы помочь игрокам с их беспокойством. Надеюсь, они рассмотрят проблему, с которой вы столкнулись, и помогут вам найти наилучшее возможное решение. Вот ссылка на форум: https://www.ea.com/forums

Сообщение 18 из 23 (513 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не разблокируется снаряжение на технике в Battlefield 2042

★★ Apprentice
@Chicago_DC мне все починили, спасибо за помощь)
Сообщение 19 из 23 (483 просмотров)

Re: Не разблокируется снаряжение на технике в Battlefield 2042

★ Apprentice
@rusdar Не за что, рад был помочь)
Сообщение 20 из 23 (472 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети