Re: Не работает "Регулировка точности"

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не работает "Регулировка точности"

★★★★ Novice

Продукт: FIFA 18
Платформа:PC
При игре в каком режиме это произошло? Сезоны
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Не работает "Регулировка точности"
Что происходит, когда возникает ошибка? При нажатии "Регулировка точности + удар", сила удара набирается на максимум и игрок просто выбивает мяч.
Что должно происходить? "Регулировка точности"

При нажатии "Регулировка точности + удар", сила удара набирается на максимум и игрок просто выбивает мяч. Пробывал разные джойстики X Box и Xeox Pro.

Также менял расстановку кнопок, результата нет, где бы не была кнопка "Регулировка точности" разницы нет. Калибровка джойстика через Windows не помогла.

 

P.S. В 16-17 FIFA все работает. Проблема не в джойстиках!!!

Сообщение 1 из 3 (969 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Не работает "Регулировка точности"

Community Manager (retired)

Добрый день @Yustus

 

Я правильно понял, что данная проблема возникает только при использовании геймпада? Вы пробовали удалить все драйверы геймпадов из вашей системы и установить только один из них? 

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (1 038 просмотров)

Все ответы

Re: Не работает "Регулировка точности"

Community Manager (retired)

Добрый день @Yustus

 

Я правильно понял, что данная проблема возникает только при использовании геймпада? Вы пробовали удалить все драйверы геймпадов из вашей системы и установить только один из них? 

Archi.png
Сообщение 2 из 3 (1 039 просмотров)

Re: Не работает "Регулировка точности"

★★ Novice
Всё тоже самое и у меня, только на клавиатуре. Но при этом не только в 18 версии, но и в 17. Помогите пожалуйста
Сообщение 3 из 3 (846 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА