Не могу получить облик "Последний тигр"

по ElRoyyyy
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не могу получить облик "Последний тигр"

★★ Novice

Продукт: Battlefield V
Платформа:Microsoft XBOX One
Укажите, на какой платформе вы играете. Microsoft Xbox One
В каком разделе игры возникает проблема? Single Player War Story
В каком режиме? The Last Tiger
Выберите свой регион проживания Европа
На каком сервере возникает данная ошибка?
Когда произошла эта ошибка? (ДД/ММ/ГГГГ, часы и минуты)
Общие сведения об ошибке: Здравствуйте. Первый акт, главы "последний тигр". Как зашёл в сюжетку, обнаружил, что у меня заранее выполнено задание "без ремонта". Думал одним заданием меньше. Но не тут то было, как закончил главу. Обнаружил, что это самое задание не выполнилась, начинаю акт сначала, и тут бац: галочка стоит опять. Думаю "перепройду акт без ремонта", но опять же на меню именно это задание стоит не выполненным. Перепрошел дважды, результата нет. Может сталкивался с этой проблемой, и как ее решить на xbox one?
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Запустить первую главу укус тигра
Что происходит, когда возникает ошибка? Испытание "завершите главу, не делая ремонт" выделено как выполненное и это только в главе укус тигра
Что должно происходить? Испытание должно засчитываться в конце главы

Люююдии помогите! Играю в battlefield v на xbox one и не могу получить "Последний тигр". Не засчитывает испытание "завершите главу, не делая ремонт." в миссии "укус тигра", при чём в самой игре оно выделено как выполненное, даже когда играл первый раз. Как быть? Остальные главы пробежал без проблем и все получил

Сообщение 1 из 8 (3 265 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Не могу получить облик "Последний тигр"

★★★★★ Novice

Упс..., ну тогда ждём патч.

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 8 (3 166 просмотров)

Все ответы

Re: Не могу получить облик "Последний тигр"

★★★★★ Novice

Это задание совершенно точно выполняется во второй части акта, заключительной. Просто не делать ремонт и закончить главу без ремонта, всегда переигрывая все эпизоды с контрольной точки. Запись и галочка, как и её исчезновение в первой части акта видимо ошибка.

Сообщение 2 из 8 (3 223 просмотров)

Re: Не могу получить облик "Последний тигр"

★★ Novice

Два раза переигрывал. Последний закончил с одним хп. Вот только на прикреплённом  скриншоте видно что испытание выполнено уже в начале миссии. Как быть не знаю. Devil

Сообщение 3 из 8 (3 212 просмотров)

Re: Не могу получить облик "Последний тигр"

★★★★★ Novice

Тогда способ выполнения задания с гарантированным результатом: Origin настройки-дополнительно-установки и сохранённые файлы-облачное хранилище - сохранённые файлы - выключить. Из папки "Мои документы" удалить папку "Battlefield V", запустить игру-будет загрузка главы "Пролог" - выйти из неё и зайти в "Последний тигр" на любой сложности.

Пройти "Последний тигр" без ремонта, фактически задание выполняется во второй части "Последний тигр". После выполнения задания включить обратно в Origin облачное хранилище - все синхронизируется и всё будет считаться как выполнено.

Тот факт, что стоит галка "выполнено" в самом начале миссии на задании "Пройти без ремонта", известен всем, это у всех игроков такое наблюдается, но все его проходят без ремонта и получают скин на Тигр. Единственная проблема бывает при включенной синхронизации в облачном хранилище - задание выполняется, но не засчитывается в итоге(таких заданий несколько, в том числе и в сетевой игре), эту проблему можно решить только выполнением задания при отключенной функции сихронизации облачного хранилища.

Удачи со скином.

Сообщение 4 из 8 (3 193 просмотров)

Re: Не могу получить облик "Последний тигр"

★ Novice
Платформа: Microsoft XBOX One
Сообщение 5 из 8 (3 178 просмотров)

Re: Не могу получить облик "Последний тигр"

★★★★★ Novice

Упс..., ну тогда ждём патч.

Сообщение 6 из 8 (3 167 просмотров)

Re: Не могу получить облик "Последний тигр"

★★ Novice

Еее все получил все ништяки компании

Сообщение 7 из 8 (3 135 просмотров)

Re: Не могу получить облик "Последний тигр"

★★★ Newbie

Со второго раза только засчитали, и то, после 4 намеренных перезапуск игры. 

Сообщение 8 из 8 (3 097 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети