Re: Не могу получить награду.

по mishlencustom
Ответить

Изначальное сообщение

Не могу получить награду.

★★ Novice

Продукт: Star Wars Battlefront II
Платформа:PC
С чем связана проблема? Испытаниями
С какими испытаниями? Постоянными
Общие сведения об ошибке: Не могу получить награду, хотя испытание пройдено.
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA? 8ATC4T
Как часто возникает ошибка? 100%
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 29.01.18
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM) 16:00-23:00
В каком игровом режиме произошла ошибка? Галактическая битва
В каком вы часовом поясе? MET - GMT + 3:30
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Зайти в игру, попытаться получить награду, которая выполнена, а она не выдается.
Что происходит, когда возникает ошибка? Не выдается награда.
Что должно происходить на самом деле? Я должен получить награду.
Выберите свой регион проживания Европа
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia nvidia geforce gtx 1060 6 gb.

На днях выполнил награду, теперь не могу забрать ее, исправьте, пожалуйста.

Сообщение 1 из 5 (606 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу получить награду.

Community Manager (retired)

Добрый день @Batc4ts и добро пожаловать на наш форум! 

 

Некоторые игроки сообщали, что повторный перезапуск игры позволял провести синхронизацию испытаний, и получить награду. Проблема возникла только с этими двумя испытаниями? Остальные работают в обычном режиме? 

Archi.png
Сообщение 2 из 5 (565 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу получить награду.

★ Apprentice

@EA_Archi, в моем случае, повторный перезапуск игры никак не решает проблему получения наград. Более того, вчера я выполнил все условия для получения наград "DC-15LE Снайпер" и "400 убийств за тяжелого бойца", и эти награды всё также невозможно получить. Хватит уже отписываться про "перезапуски и переустановки игры", пора бы уже реально решить проблему! 

Сообщение 3 из 5 (556 просмотров)

Re: Не могу получить награду.

★★ Novice
Я всю эту неделю играл и перезапускал игру множество раз, но это не помогает. Пока только с этими 2-мя испытаниями такая проблема.
Сообщение 4 из 5 (553 просмотров)

Re: Не могу получить награду.

★★★ Novice

Ребят, по моему уже всем очевидно, чтоб баг конкретно с синхронизацией при получении наград и он рандомный, не зависит от какого то одного оружия или улучшения, у меня, например, не открылись два оружия за 50 килов для Стрелка и Офицера, но, играя стрелком с начальным (первым) оружием, открылось оружие за 200 килов, а вот улучшение к нему уже не открывается. Ни переустановка, ни прочие манипуляция с разлогинами и так далее не помогает, играю на ПС4, то есть, от платформы баг тоже не зависит. Ну пните Вы там, пожалуйста, своих зарубежных коллег, прошло 5 дней, а воз и ныне там.

Сообщение 5 из 5 (547 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети