Не могу покинуть планету Хаварл.

по cherepashka0
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не могу покинуть планету Хаварл.

★★★ Newbie

Продукт: Mass Effect Andromeda
Платформа:PC
В каком издании вы приобрели игру? Издание Super Deluxe
Диск или цифровая копия? Цифровая загрузка
Общие сведения об ошибке: Не могу покинуть планету Хаварл.
Как часто возникает ошибка? 100%
Выберите свой регион проживания Европа
Проверьте скорость вашего интернет соединения по адресу: www.speedtest.net/ru Не забудьте приложить полученные результаты.
Какой у вас интернет провайдер?
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Как хочу покинуть планету с помощю Бури, ни чего не происходит.
Какая у вас видео-карта? Укажите производителя, AMD или Nvidia, а также номер модели. Nvidia GeForce GTX 970
Укажите объем памяти в ГБ. 16

Подхожу к кораблю Буря, нажимаю кнопку "Е" кнопка задействуется и ни чего дальше не происходит (на Бурю не попадаю). Уже не знаю что и делать, есть ли какой-нибудь способ исправить этот баг и улететь с этого Хаварла. 

Еще на этой планете провалился в текстуры, потом выбрался. Может ли из-за этот баг появиться?

Заранее спасибо.

 

 

Сообщение 1 из 2 (953 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не могу покинуть планету Хаварл.

Champion (Retired)

Доброго времени суток! Вы пытались загрузить более ранние сохранения и снова попытаться покинуть Хаварл? Возможно, можно найти рабочее сохранение.

 

Не являюсь работником ЕА и не владею особыми техническими скиллами. Все мы простые смертные...

Понравился ответ? Оцени с помощью XP! Помогла? Утверди!

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (1 097 просмотров)

Все ответы

Re: Не могу покинуть планету Хаварл.

Champion (Retired)

Доброго времени суток! Вы пытались загрузить более ранние сохранения и снова попытаться покинуть Хаварл? Возможно, можно найти рабочее сохранение.

 

Не являюсь работником ЕА и не владею особыми техническими скиллами. Все мы простые смертные...

Понравился ответ? Оцени с помощью XP! Помогла? Утверди!

Сообщение 2 из 2 (1 098 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети