Не конектит к серверу (выбевает в лобби) , без ошибок.

по A_leks-Bond_1911
Ответить

Изначальное сообщение

Не конектит к серверу (выбевает в лобби) , без ошибок.

[ Изменено ]
★★ Novice

Есть проблема только что купил игру , запустилось с ботами побегал обучение какое-то , но когда пытаюсь подключится к серверу чтобы поиграть с людьми ничего не получается , с начала оно ищет сервер , потом находит потом ожидание и вылетает обратно , причём если выберать сервер в списке , то и этого нет оно просто не даёт нажать x на геемпаде (использую дуалсенс)

Платформа ПК 12600к(на воде) + rtx3080ti (на воде) Озу 32гб ddr5 БП 1200W игра установлена на corsar mp 600pro , мать гигабит гаминг.

интернет тоже хороший 500мбит , роутер подключён по эзернету , dmz стоит на ПК ip статический , банов быть не может не каких вообще , ну разве что по причине русофории и бан всех ip РФ.

Остальные игры работают нормально.

Получилось запустить эту чудо игру в онлайне 2 раза , 1 раз в стандартном режиме , и 1 раз подключится к серверу с попытки 10й примерно (пинг везде где я подключаюсь нормальный) , поиграл и всё опять неможет некуда подключится после таймера экран темнеет играет загадочная музыка и потом монофонический звук вылета в лобби , поначалу на какието сервера ругалось выдавало какую то ошибку , потом перестало (как раз когда я добрался поближе к клавиатуре чтобы сделать скриншот)

Сообщение 1 из 10 (1 057 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не конектит к серверу (выбевает в лобби) , без ошибок.

Community Manager

Здравствуйте @A_leks-Bond_1911 

 

Через какую платформу ЕА вы запускаете игру? Базовые шаги по устранению проблем с соединением пробовали делать?

Yafo.png
Сообщение 2 из 10 (980 просмотров)

Re: Не конектит к серверу (выбевает в лобби) , без ошибок.

★★ Novice
@EA_Yafo да базовые шаги прочитал и в первую очередь , боюсь дело не в этом , запускаю при помощи ориджина , к серверам вообще мёртвый номер , в конце концов в стандартному режиму боя (который меня не вдохновляет) оно конектит с 5-й или 10-й попытки , в то время как к серверам вообще мёртвый номер.
Сообщение 3 из 10 (972 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не конектит к серверу (выбевает в лобби) , без ошибок.

Community Manager

Здравствуйте @A_leks-Bond_1911 

 

В итоге на данный момент проблема остаётся неизменной? С онлайн доступом проблем быть не должно, если игра уже имеется на вашей учётной записи.

Yafo.png
Сообщение 4 из 10 (884 просмотров)

Re: Не конектит к серверу (выбевает в лобби) , без ошибок.

★★ Novice

Всё безуспешно теперь вообще даже раз в 10 раз не конектит , пробовал переустановить виндовс поставил 11-ю , эффект только в том что дуалсенс стал видится как какой то икс боксовский контролер причём криво судия по минюшке , больше изменений я не увидил.

Сообщение 5 из 10 (856 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не конектит к серверу (выбевает в лобби) , без ошибок.

Community Manager

Здравствуйте @A_leks-Bond_1911 

 

Вы не пробовали использовать альтернативное интернет-соединение?

Yafo.png
Сообщение 6 из 10 (775 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не конектит к серверу (выбевает в лобби) , без ошибок.

★★ Novice

у меня проводное соединение с роутером , интернет провайдера я менять не пробовал , а мобильный интернет у меня от того же провайдера , что и проводной .К тому же с другими играми такого нет , но в именно в бф 2042 я не могу подключится не к одному из серверов баттелфилд портал (точнее нет 1 раз я как раз смог поиграть). В остальных играх такого нет интернет работает прекрасно.

Кстати появился ещё 1 ужастный трабл , поставил я виндовс 11 , и теперь игра не корректно видит мой геемпад дуалсенс , на вин 10 было видно что это дуалсенс  , теперь там карника икс бокса , но ладно бы иксбокса , там кнопки вообще не корректно отображаются примеру применить правый нижний курок , назад левый нижний , в бою оси тоже перепутаны , например ось Y это левый адаптивный тригер . Сброс на по умолчанию ничего не даёт.

Сообщение 7 из 10 (767 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не конектит к серверу (выбевает в лобби) , без ошибок.

Community Manager

@A_leks-Bond_1911 Вы не пробовали запускать ваш компьютер в режиме Чистой загрузки?

Yafo.png
Сообщение 8 из 10 (689 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не конектит к серверу (выбевает в лобби) , без ошибок.

★★ Novice

да теперь выдаёт вот такую вот ошибку , хотя игра обновлена через ориджин

Сообщение 9 из 10 (641 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не конектит к серверу (выбевает в лобби) , без ошибок.

[ Изменено ]
Community Manager

Здравствуйте @A_leks-Bond_1911 

 

Стоит связаться непосредственно со службой поддержки по телефону или через англоязычный чат, чтобы они проверили активность игры на вашей учётной записи.

Спойлер
Телефон технической поддержки 88005009862. Работают с понедельника по пятницу с 12.00 до 21.00 часов (по московскому времени).

 

Yafo.png
Сообщение 10 из 10 (602 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети