Re: Начальный ролик воспроизводится с замедлением и отставанием от звукового ряд

по Su_Sinodan
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Начальный ролик воспроизводится с замедлением и отставанием от звукового ряда

★ Apprentice

Продукт: Anthem
Платформа:PC
Укажите, на какой платформе вы играете. ПК
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia Nvidia GTX 980
Укажите объем памяти в Гб 16
Выберите свой регион проживания Европа
Вы были в Экспедиции, когда столкнулись с данной проблемой? Нет
Где случилась неполадка? Пожалуйста, укажите название игрового меню или локацию в игре. Начальный ролик, в котором фрилансер выходит на палубу страйдера, отталкивая люк рукой, воспроизводится с сильным замедлением видеоряда, в результате чего отстает от звуковой дорожки примерно на 7-10 секунд, что не позволяет увидеть его целиком. Это происходит независимо от настроек графики, т.к. я пробовал занизить ее до минимума, но ролик все равно воспроизводился с задержкой.
Когда произошла эта ошибка? (ДД/ММ/ГГГГ, часы и минуты) 16/02/2019 03:32
Общие сведения об ошибке: Начальный ролик, в котором фрилансер выходит на палубу страйдера, отталкивая люк рукой, воспроизводится с сильным замедлением видеоряда, в результате чего отстает от звуковой дорожки примерно на 7-10 секунд, что не позволяет увидеть его целиком. Это происходит независимо от настроек графики, т.к. я пробовал занизить ее до минимума, но ролик все равно воспроизводился с задержкой.
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Начать новую игру, за нового пилота и дождаться указанного ролика.
Что происходит, когда возникает ошибка? Видеоряд воспроизводится с замедлением и отставанием от звукового ряда.
Что должно происходить? Видеоряд воспроизводится корректно.

Начальный ролик, в котором фрилансер выходит на палубу страйдера, отталкивая люк рукой, воспроизводится с сильным замедлением видеоряда, в результате чего отстает от звуковой дорожки примерно на 7-10 секунд, что не позволяет увидеть его целиком. Это происходит независимо от настроек графики, т.к. я пробовал занизить ее до минимума, но ролик все равно воспроизводился с задержкой.

 

К сожалению мне не удалось прикрепить видео к данному сообщению, поэтому разместил его на YouTube по закрытой ссылке: https://youtu.be/MkVcIawW0S8

Сообщение 1 из 8 (924 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Начальный ролик воспроизводится с замедлением и отставанием от звукового ряд

[ Изменено ]
★ Apprentice

Благодарю за поданную идею!

Я переустановил драйвера, выполнив "чистую установку" (на скриншоте 1).

За одно на всякий случай передернул туда-сюда настройки масштабирования Windows 10 (на 100% с выключением коррекции размытия, а потом обратно на 125% с включенной коррекцией размытия - скриншоты 2 и 3).

И это помогло! Более того игра тоже начала бегать шустрее и я даже смог повысить "графоний" :-)
Видимо остался какой-то мусор от старых (супер старых) драйверов, который мешал видеокарте.

СПАСИБО!

Посмотреть в теме

Сообщение 8 из 8 (884 просмотров)

Все ответы

Re: Начальный ролик воспроизводится с замедлением и отставанием от звукового ряд

★ Apprentice

Похоже не только начальный, а похоже вообще любые ролики. Ролик про нападение Доминиона на Фримарк так же значительно отставал от звука.

Сообщение 2 из 8 (917 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Начальный ролик воспроизводится с замедлением и отставанием от звукового ряд

@Su_Sinodan 

Очень странно

Кажется только у вас такая проблема

У вас вертикальная синхронизация включена?

Какая частота обновления экрана?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 3 из 8 (915 просмотров)

Re: Начальный ролик воспроизводится с замедлением и отставанием от звукового ряд

★ Apprentice

Да, вертикальная синхронизация включена.

DxDiag выдал следующее:
    Monitor Name: Dell U2415(DisplayPort)
    Monitor Model: DELL U2415
    Monitor Id: DELA0B8
    Native Mode: 1920 x 1200(p) (59.950Hz)
    Output Type: Displayport External
    Monitor Capabilities: HDR Not Supported
Лог DxDiag приложил.

Сообщение 4 из 8 (911 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Начальный ролик воспроизводится с замедлением и отставанием от звукового ряд

@Su_Sinodan 

оуууу. так у вас еще драйвера на карту от 2017 года

Обновите срочно)

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 5 из 8 (905 просмотров)

Re: Начальный ролик воспроизводится с замедлением и отставанием от звукового ряд

★ Apprentice

Упс! Неудобно получилось. Обновил, но не помогло к сожалению. Все такой же рассинхрон.

Сообщение 6 из 8 (903 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Начальный ролик воспроизводится с замедлением и отставанием от звукового ряд

[ Изменено ]

@Su_Sinodan 

Попробуйте отключить вертикальную синхронизацию

 

Вы через панель управления картой оптимизацию проводили?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 7 из 8 (892 просмотров)

Re: Начальный ролик воспроизводится с замедлением и отставанием от звукового ряд

[ Изменено ]
★ Apprentice

Благодарю за поданную идею!

Я переустановил драйвера, выполнив "чистую установку" (на скриншоте 1).

За одно на всякий случай передернул туда-сюда настройки масштабирования Windows 10 (на 100% с выключением коррекции размытия, а потом обратно на 125% с включенной коррекцией размытия - скриншоты 2 и 3).

И это помогло! Более того игра тоже начала бегать шустрее и я даже смог повысить "графоний" :-)
Видимо остался какой-то мусор от старых (супер старых) драйверов, который мешал видеокарте.

СПАСИБО!

Сообщение 8 из 8 (885 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети