NFS: Payback постоянно вылетает

по tolgsky
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

NFS: Payback постоянно вылетает

[ Изменено ]
★★ Novice

Продукт: Need for Speed Payback
Платформа:PC
Общие сведения об ошибке: Игра постоянно вылетает - не важно, в процессе заезда или из меню. Логики в вылетах нет. Может загрузиться, начинается пролог и в промежутка от 10 секунд до пары минут игра вылетает. Да я даже пролог пройти не могу! Сто раз уже заново начинал. Игра скачала какое-то обновление. Думал - ну всё, теперь погоняем. Но нет! Опять двадцать пять. CClener всё почистил, Origin переустановил. Всё без толку.
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA? Tolgsky
Как часто возникает ошибка? 100%
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 11/25/2017
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM) 02:00/PM
В каком вы часовом поясе? EAT - GMT + 3:00
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Запустить игру и ждать, когда вас выкинет на рабочий стол.
Что происходит, когда возникает ошибка? Игра вылетает на рабочий стол, не проработав и двух минут. А иногда и нескольких секунд.
Что должно происходить на самом деле? Игра не должна вылетать на рабочий стол.
Выберите свой регион проживания Европа
У вас было установлено соединение с другими игроками, когда возникла эта ошибка? Нет

Здравствуйте! Долго собирался с мыслями и всё таки купил NFS: Payback. Долго скачивал, устанавливал. Запустил. Начался пролог. И через минуту или около того игра вылетела на рабочий стол. Хорошо, перезапустил. Произошло ровно то же самое, даже на полминуты раньше. Обновил драйвера на видеокарту. У меня Gigabyte Ge-Force GTX 1050. Ничего не помогло. Origin тоже переустанавливал. Реесстр чистил. Знаете, просто обидно купить игру и так и не поиграть. Спасибо за помощь!

Сообщение 1 из 6 (11 867 просмотров)

Утвержденное решение

Re: NFS: Payback постоянно вылетает

★★ Novice

Поковырял форумы, покурил мануалы и выяснил, что это всё из-за разогнанного процессора. У меня Core i5-750, я его в своё время крутанул в BIOS. Было нужно для дела. В итоге сбросил настройки, поставил в режим Auto частоту процессора и оперативной памяти. Всё. Игра летает! Не нужна чистая загрузка, новые драйвера и все те танцы с бубмном, которые предлагались на разных форумах, в том числе и на этом. 

Я считаю, что нужно красными буквами где-то на сайте написать: "Если игра вылетает - значит у вас разогнан процессор". Сбрасваем частоту камня по дефолту и наслаждаемся игрой. 

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 6 (15 882 просмотров)

Все ответы

Re: NFS: Payback постоянно вылетает

★★ Novice

Короче, я её сдал обратно и вернул деньги. Не смог больше воевать.

Сообщение 2 из 6 (11 833 просмотров)

Re: NFS: Payback постоянно вылетает

Community Manager (retired)

Добрый день @tolgsky

 

Можете попробовать загрузить ваш ПК с использованием метода Чистой Загрузки и снова запустить игру? Другие игры в Origin пробовали запускать? 

Archi.png
Сообщение 3 из 6 (11 831 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: NFS: Payback постоянно вылетает

★★ Novice

Поковырял форумы, покурил мануалы и выяснил, что это всё из-за разогнанного процессора. У меня Core i5-750, я его в своё время крутанул в BIOS. Было нужно для дела. В итоге сбросил настройки, поставил в режим Auto частоту процессора и оперативной памяти. Всё. Игра летает! Не нужна чистая загрузка, новые драйвера и все те танцы с бубмном, которые предлагались на разных форумах, в том числе и на этом. 

Я считаю, что нужно красными буквами где-то на сайте написать: "Если игра вылетает - значит у вас разогнан процессор". Сбрасваем частоту камня по дефолту и наслаждаемся игрой. 

Сообщение 4 из 6 (15 883 просмотров)

Re: NFS: Payback постоянно вылетает

@tolgsky 

У меня тоже проц разогнан и играл спокойно, думаю тут больше вопросов в том, как именно ( правильно ли Вы его гнали ) а это уже претензии не к игре, а к Вам.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 5 из 6 (11 771 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: NFS: Payback постоянно вылетает

★★★★ Novice

Доброго времени суток. Такой-же процессор. Разогнан или нет - не знаю, ибо колхозник в этом деле. Игра тупо не запускается (жму кнопку "Играть", оригин сворачивается, проходит 20 секунд, одигин разворачивается). Даже черное окно не появляется. Что посоветуете? Как вы ее запустили?

Сообщение 6 из 6 (11 696 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети