Мёртвое зависание игры

по Glazii016
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Мёртвое зависание игры

★★★★ Novice
@Glazii016 Есть возможность поставить OBS, и записать зависание, а так же монитор ресурсов в этот момент, ну и какие запущены приложения?
Сообщение 31 из 54 (534 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Мёртвое зависание игры

@KAPTABbIiJ
на половину заданных действий,нет ответа

 


 


Uls.jpg

Сообщение 32 из 54 (526 просмотров)

Re: Мёртвое зависание игры

@Glazii016
@ezfixit
Ок,объеденим тему между двумя пользователями

1.Загрузка проца, сколько процентов в момент зависания?
2.поставьте в игре минимальные настойки графики,начиная с разрешения экрана и вниз.
3. Отключите на время постоянную защиту Вашего антивируса и самого «Защитника Windows», если он активен.

 


 


Uls.jpg

Сообщение 33 из 54 (520 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Мёртвое зависание игры

тему можно необъединять- поздно заметил,отказ от помощи
@ezfixit
вы знаете,что решения конкретно нет.
поэтому дают советы,или вы думаете что здесь все могут предсказать или увидеть вашу проблему.(вам к ясновидящим на форум)
если у вас всё хорошо,отличное железо,отличная ОС ,тогда у вас недолжно быть проблем.
Вызовите хорошего специалиста,вам на месте быстро найдут причину.

@Glazii016

сделайте по пунктам

1.Загрузка проца, сколько процентов в момент зависания?
2.поставьте в игре минимальные настойки графики,начиная с разрешения экрана и вниз.
3. Отключите на время постоянную защиту Вашего антивируса и самого «Защитника Windows», если он активен.

сообщите температуру видеоадептера(GPU стресс тесте)

 


 


Uls.jpg

Сообщение 34 из 54 (508 просмотров)

Re: Мёртвое зависание игры

★★ Guide
@KAPTABbIiJ советы переустановить все подряд к решению не приводят
Сообщение 35 из 54 (490 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Мёртвое зависание игры

@ezfixit
1.Проблема с вашим роутером или провайдером.(перезагрузить или сменить)
2.Скачайте и установите с оф сайта винду (и проверьте-исключает все ошибки)-останется проблема в железе


3.Никто незнает какой у вас комп,что внутри (Совет даётся вслепую,по конкретной ошибке)
4.вы незнали,что каждая ошибка имеет несколько вариантов решения,что подходит для одного случая,неподходит к другому.

Вызовите хорошего специалиста,вам на месте быстро найдут причину.

 


 


Uls.jpg

Сообщение 36 из 54 (484 просмотров)

Re: Мёртвое зависание игры

★★★★ Novice
@xDarkWhiteAngelx Привет. У меня пока что хорошие новости. Я скачал доктор веб и удалил 2 угрозы(вируса).
Зашол в апекс всы в минимум настройки графики. 1 катка за долгое время играл до смерти. 2 катка на средних. 3 на ультрах. Всё работает.
Рекомендую проверить на вирусы.
Если что случиться я напишу!!!
Сообщение 37 из 54 (480 просмотров)

Re: Мёртвое зависание игры

★★ Guide
@xDarkWhiteAngelx не надо никого вызывать, я сам разбираюсь и в железе и в сетях, расчет на то что есть люди у кого была похожая проблема, и возможно ее решили. пока что уже три дня нет этого замирания. я перед запуском игры теперь всегда запускаю монитор ресурсов. буду наблюдать. появится новая информация, сообщу.
Сообщение 38 из 54 (466 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Мёртвое зависание игры

@Glazii016
Хорошо что разобрались и всё работает.

@ezfixit
я написал что на одинаковую причину у каждого своё решение проблемы(причина которая указана вами и создателем темы имеет 15 вариантов решения)
если одно решение помогло кому-то,незначит что подойдёт для вас.

Если вы хорошо разбираетесь,в железе,то должны быстро вычислить проблему.(не в укор)
имея комп перед собой,я нахожу проблему с ОС или железом за 10 минут,с дефектной частью и ремонтом чуть подольше.
я думаю,для вас это несоставит проблем
но к сожалению на ваш глянуть не могу,очень большое растояние

 


 


Uls.jpg

Сообщение 39 из 54 (451 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Мёртвое зависание игры

★★ Guide
@xDarkWhiteAngelx все так, но проблема плавающая и ловить эти пять секунд вообще нет особого желания, до того момента пока не написали что она повторяется еще у кого-то мне до нее дела не было, а сейчас после серверного и клиентского патча, она вообще не проявляется.
Сообщение 40 из 54 (444 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети