Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 04.11.2017
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM) 11:30 AM
В каком вы часовом поясе? NET - GMT + 4:00
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? В любом матче игра зависает после первого тайма, заставка постоянно повторяется, нажатия кнопок не срабатывают, матч не продолжается, остается только нажать Alt+F4, засчитывается поражение 3-0.
Что происходит, когда возникает ошибка? Матч не продолжается, остается только нажать Alt+F4, засчитывается поражение 3-0, очки Squad Battles не зачисляются, матч считается сыгранным.
Что должно происходить? Матч должен продолжиться

Как переиграть матчи? как восстановить очки?

Сообщение 1 из 46 (3 177 просмотров)

Re: Матч зависает после первого тайма, засчитывается поражение 3-0

Community Manager (retired)

Добрый день @topor51

Подобные проблемы происходят постоянно? Ни одного матча сыграть не удалось? Попробуйте выполнить установку драйверов видеокарты "с чистого листа" и отпишитесь о результате.

Удачи!

Сообщение 2 из 46 (3 147 просмотров)

★★ Novice

У меня аналогичная проблема, через матч такое. После первого тайма свисток и игроки просто ходят по полю, минут 10-15 ждал второй тайм не начинается. Драйвера на видео карту переустанавливал на самые новые и винду полностью переустанавливал. Так же перекачивал фифу18 3 раза ничего не помогло. Помогите, как это решить!?

Сообщение 3 из 46 (3 115 просмотров)

Я играю без звука, включаю музыку в проигрывателе и запускаю фифу, в общем, коротко говоря, эта проблема была именно во время прослушивания музыки через проигрыватель (пробовал 2 проигрывателя AIMP и MediaMonkey, с обоими проблема повторялась), если не включать проигрыватель перед игрой, или слушать музыку, например, в браузере, то все нормально, не зависает. Раньше такой фигни не было, видимо после недавнего обновления происходит какой то конфликт и фифа глючит. В общем какой то экзотический глюк, я только так разобрался с этой проблемой. Переустановка драйверов и пр. не помогает.

Сообщение 4 из 46 (3 766 просмотров)

[ Изменено ]
★★ Novice

Я не включаю никакой проигрыватель. Только одну фифу. Даже антивирус выключаю чтобы ничего не нагружало проц. Всё равно такая проблема.

Сообщение 5 из 46 (3 096 просмотров)

★★ Novice

Как я понимаю никакого 100% решения этой проблемы нет? Так и продолжать зависать между таймами и получать поражения когда выигрываешь по сути.