Re: Кнопка "Играть" для Delux до сих пор неактивна

по ChokeBerryPie
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Кнопка "Играть" для Delux до сих пор неактивна

★★★★★ Novice

Продукт: Star Wars Battlefront II
Платформа:PC
С чем связана проблема? Общими ошибками
Общие сведения об ошибке: Я предзаказал Delux. На странице игры было сказано что она выйдет 23.00 по EET 13го. Уже 14ое. У меня надпись про дату выхода сменилась на кнопку Играть, но она не активна и не кликаеться. И по клику ничего не просиходит. А нажав на значек игры на рабочем столе предлагает сыграть в Триал. Я специально переплатил что бы поиграть в новую версию на несколько дней раньше. в чем трабл?
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA?
Как часто возникает ошибка? 100%
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка?
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM)
В каком игровом режиме произошла ошибка? Кампания
В каком вы часовом поясе? EET (ART) - GMT + 2:00
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Зайти в ориджин и попробовать запустить игру.
Что происходит, когда возникает ошибка? Есть кнопка "Играть", но она не активна.
Что должно происходить на самом деле? Должна запускаться игра.
Выберите свой регион проживания Европа
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia Nvidia gtx 1060

 Я предзаказал Delux. На странице игры было сказано что она выйдет 23.00 по EET 13го. Уже 14ое. У меня надпись про дату выхода сменилась на кнопку Играть, но она не активна и не кликаеться. И по клику ничего не просиходит. А нажав на значек игры на рабочем столе предлагает сыграть в Триал. Я специально переплатил что бы поиграть в новую версию на несколько дней раньше. в чем трабл?

Сообщение 1 из 3 (419 просмотров)

Утвержденное решение
Highlighted

Re: Кнопка "Играть" для Delux до сих пор неактивна

★★★★★ Novice

Нужно поменять язык ориджинала на Английский (должен произойти автоматический перезапуск), потом обратно на русский (аналогично должен быть автоматический перезапуск) и после этого кнопка Играть должна стать активной. Мне и как минимум еще одному человеку этот хак помог. 

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 3 (563 просмотров)

Все ответы

Re: Кнопка "Играть" для Delux до сих пор неактивна

★★★★★ Novice

Есть подозрение что EA как обычно тупанул. В этот раз с таймзонами. Для любой из широт показывает что дата выхода 11.00 (тип по их таймзоне), хотя полазив по форумах и тд я узнал что реальный релиз назначин на 23.00 по CST то есть еще через 7 часов (от момента написания этого сообжения). EA (Origin) такой EA (Origin)

Сообщение 2 из 3 (406 просмотров)
Ответить
0 баллов
Highlighted

Re: Кнопка "Играть" для Delux до сих пор неактивна

★★★★★ Novice

Нужно поменять язык ориджинала на Английский (должен произойти автоматический перезапуск), потом обратно на русский (аналогично должен быть автоматический перезапуск) и после этого кнопка Играть должна стать активной. Мне и как минимум еще одному человеку этот хак помог. 

Сообщение 3 из 3 (564 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети