К сожалению, при подключении к FIFA 19 Ultimate Team произошла ошибка. Вы верне

по Piposh0304
Ответить

Изначальное сообщение

Re: К сожалению, при подключении к FIFA 19 Ultimate Team произошла ошибка. Вы ве

★★ Novice

у меня еще круче,зашел в уикенд лигу,сперва игроки начали сами играть,потом выкинуло,и теперь когда заходишь,как бы меняется разрешение.пропал звук,работает одна кнопка,и через минуты 3 выкидывает..Это жесть,отыграно почти 500 часов,я написал в службу поддержки,не понимаю что могло произойти,удалил игру,переустанавливаю,обновил драйвера,проверил на вирусы все хорошо,буду ждать.

Сообщение 21 из 40 (1 710 просмотров)

Re: К сожалению, при подключении к FIFA 19 Ultimate Team произошла ошибка. Вы ве

★★★ Novice

Я написал по ссылке выше, мне уже какой день не отвечает. Викенд лигу так и не поиграл, участие подтвердил. Как заработает фифа, очки заново набирать, если она у меня заработает. Бред, помощи 0. А ошибок таких у большинства людей. У кого решиться, отпишитесь. Спасибо хоть комментируете.

Сообщение 22 из 40 (1 690 просмотров)

Re: К сожалению, при подключении к FIFA 19 Ultimate Team произошла ошибка. Вы ве

★★ Guide

все что я тебе могу посоветовать ето продать свой состав. Смотри у тебя зайдет в фифа если роздаш моб инет. Будет тип соединение нат3. Способ проверенный (так как у меня не пашет и у друзей уже 10 дней примерно и м на разных провайдерах) так хоть деньгами не потеряешь..игроки после НГ попадают в ценах. Лично для себя я решил что эта игра для меня стала последней из частей. Платить за игру 100 баков. еще донатить..потом тебя игнорят..эта проблема не со стороны провайдера ето 100% так как порты проверялись..они пашат..просто порт во время игры отрубаеться...ЕА непризнает ошибку на своей стороне..сам пойми...тут пару недовольных рил а там не одна сотня тысяч баков

Сообщение 23 из 40 (1 683 просмотров)

Re: К сожалению, при подключении к FIFA 19 Ultimate Team произошла ошибка. Вы ве

★★★ Novice

присоединюсь к вашему братству , у меня эта проблема уже 7 дней , все что мог и не мог перепробовал , не помогло....

Сообщение 24 из 40 (1 659 просмотров)

Re: К сожалению, при подключении к FIFA 19 Ultimate Team произошла ошибка. Вы ве

★★★★ Novice

Все таки решил проблему, позвонил на тех поддрежку ЕА  +7 495 660 53 17

Сообщение 25 из 40 (1 620 просмотров)

Re: К сожалению, при подключении к FIFA 19 Ultimate Team произошла ошибка. Вы ве

★★★★ Novice

Каким же образом решается эта проблема? Или вся суть именно в звонке?

Сообщение 26 из 40 (1 610 просмотров)
0 баллов

Re: К сожалению, при подключении к FIFA 19 Ultimate Team произошла ошибка. Вы ве

★★★ Novice

Спасибо Вам, позвонил и мою проблему решили. И теперь заново надо собирать 2000 очков. Спасибо ЕА

Сообщение 27 из 40 (1 609 просмотров)
0 баллов

Re: К сожалению, при подключении к FIFA 19 Ultimate Team произошла ошибка. Вы ве

★★★ Novice

LoL , а с украины как позвонить то ????

Сообщение 28 из 40 (1 596 просмотров)
0 баллов

Re: К сожалению, при подключении к FIFA 19 Ultimate Team произошла ошибка. Вы ве

★★★★ Novice

я тоже с Украины звонил, просто с мобильного набираешь номер и звонит спокойно.

Сообщение 29 из 40 (1 591 просмотров)
0 баллов

Re: К сожалению, при подключении к FIFA 19 Ultimate Team произошла ошибка. Вы ве

★★★★ Novice
У меня эта проблема случилась в драфте, с финального матча меня выбросило. Они спросили когда произошла эта ошибка, я им ответил, сказали что видят в чем проблема, но награды мне не дали, просто оператор вернул мне 15к монет за вход в драфт.
Сообщение 30 из 40 (1 590 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА