К сожалению, при подключении к FIFA 19 Ultimate Team произошла ошибка. Вы верне

по Piposh0304
Ответить

Изначальное сообщение

К сожалению, при подключении к FIFA 19 Ultimate Team произошла ошибка. Вы верне

★★★★ Novice

Продукт: FIFA 19
Платформа:Sony Playstation 4
При игре в каком режиме это произошло? FIFA Ultimate Team
В каком режиме? FUT Драфт онлайн
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 13.12.2018
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM) 20:00 - 22:00
В каком вы часовом поясе? EET (ART) - GMT + 2:00
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? К сожалению, при подключении к FIFA 19 Ultimate Team произошла ошибка. Вы вернетесь в главное меню FIFA 19
Что происходит, когда возникает ошибка? При входе в FUT выдает "К сожалению, при подключении к FIFA 19 Ultimate Team произошла ошибка. Вы вернетесь в главное меню FIFA 19", после чего выбрасывает в главное меню, при этом все сетевые функции кроме FUT доступны, связь с серверами присутствует.
Что должно происходить? Должно заходить в FIFA ULTIMATE TEAM

Продукт: FIFA 19
Платформа:Sony Playstation 4
При игре в каком режиме это произошло? FIFA Ultimate Team
В каком режиме? FUT Драфт онлайн
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 12.13.2018
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM) 20:00 - 22:00
В каком вы часовом поясе? EET (ART) - GMT + 2:00
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? К сожалению, при подключении к FIFA 19 Ultimate Team произошла ошибка. Вы вернетесь в главное меню FIFA 19
Что происходит, когда возникает ошибка? При входе в FUT выдает "К сожалению, при подключении к FIFA 19 Ultimate Team произошла ошибка. Вы вернетесь в главное меню FIFA 19", после чего выбрасывает в главное меню, при этом все сетевые функции кроме FUT доступны, связь с серверами присутствует.
Что должно происходить? Должно заходить в FIFA ULTIMATE TEAM

Сообщение 1 из 40 (2 946 просмотров)

Re: К сожалению, при подключении к FIFA 19 Ultimate Team произошла ошибка. Вы ве

★★★ Newbie

Проблема решилась? У меня то же самое второй день подряд! 

Сообщение 2 из 40 (2 921 просмотров)
0 баллов

Re: К сожалению, при подключении к FIFA 19 Ultimate Team произошла ошибка. Вы ве

★★★★ Novice

Нет, не могу зайти до сих пор. 

Пока без овтетов

Сообщение 3 из 40 (2 913 просмотров)
0 баллов

Re: К сожалению, при подключении к FIFA 19 Ultimate Team произошла ошибка. Вы ве

★★★★ Novice

В приложения на телефоне входит без проблем.

Друг пробовал зайти с моего аккаунта на своем пс4 тоже выбивает ошибку, а на своем аккаунте он играет в FUT спокойно.

Сообщение 4 из 40 (2 912 просмотров)
0 баллов

Re: К сожалению, при подключении к FIFA 19 Ultimate Team произошла ошибка. Вы ве

★★★★ Novice

Такая же проблема на ps4. Играл в онлайн драфт. Первый матч выиграл, во время второго соперник вышел из игры и игра вылетела в главное меню. После чего уже третий день не могу зайти через консоль. Через приложение же все отлично работает. Также пробовал удалять составы - не помогает. 

Сообщение 5 из 40 (2 858 просмотров)
0 баллов

Re: К сожалению, при подключении к FIFA 19 Ultimate Team произошла ошибка. Вы ве

★★★ Novice

Уже 2-3 день не заходит. Аналогичная проблема. И ещё мне интересно, если я акртивировал викенд лигу и не смогу зайти, что будет ?))Заново очки надо будет набивать ?

Сообщение 6 из 40 (2 848 просмотров)

Re: К сожалению, при подключении к FIFA 19 Ultimate Team произошла ошибка. Вы ве

★★★ Newbie

Такая же ситуация на ПК уже второй день 

Сообщение 7 из 40 (2 830 просмотров)

Re: К сожалению, при подключении к FIFA 19 Ultimate Team произошла ошибка. Вы ве

★★★ Novice

У меня тоже самое

Сообщение 8 из 40 (2 826 просмотров)

Re: К сожалению, при подключении к FIFA 19 Ultimate Team произошла ошибка. Вы ве

★★★ Novice

ЕА вы помогать будете нам?уже 3 дня так 

Сообщение 9 из 40 (2 827 просмотров)
0 баллов

Re: К сожалению, при подключении к FIFA 19 Ultimate Team произошла ошибка. Вы ве

★★★ Novice

Не работает и сейчас?

Сообщение 10 из 40 (2 782 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА