Re: К сожалению, при подключении к FIFA 19 Ultimate Team произошла ошибка. Вы ве

по Pioneer_from_ua
Ответить

Изначальное сообщение

Re: К сожалению, при подключении к FIFA 19 Ultimate Team произошла ошибка. Вы ве

★★★ Novice

Ну так с украины за звонок платить же нужно??? 

Сообщение 31 из 40 (1 426 просмотров)
0 баллов

Re: К сожалению, при подключении к FIFA 19 Ultimate Team произошла ошибка. Вы ве

★★★ Novice

 84956605317 поддержка ЕА Я все решил звоните сюда с 8 до 21-00 они помогут за 10 минут

Сообщение 32 из 40 (1 407 просмотров)
0 баллов

Re: К сожалению, при подключении к FIFA 19 Ultimate Team произошла ошибка. Вы ве

Hero (Retired)

@Nilsen322


Гражданам Украины (а также другим пользователям за пределами РФ) предлагается звонить по указанному номеру через Skype (или другая программа на выбор пользователя).

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 33 из 40 (1 402 просмотров)
0 баллов

Re: К сожалению, при подключении к FIFA 19 Ultimate Team произошла ошибка. Вы ве

★★★ Novice

Я по указанному номеру не смог найти ни вайбер ни скайп аккаунт . Я устал от этого , я заплатил деньги за игру а в итоге вылезла непонятная ошибка , которую так и никто не может пофиксить ( так-как сегодня писал в online chat в сапорт EA ) .

Сообщение 34 из 40 (1 387 просмотров)
0 баллов

Re: К сожалению, при подключении к FIFA 19 Ultimate Team произошла ошибка. Вы ве

★★★ Novice

Смотри, если ты с Украины , в любом случае звонок будет платный. Экономней всего купить у своего моб оператора, 20 мин звонков в Россию , это стоит около 35 грн. После того как свяжешься твой вопрос решат. У меня не заходило 5 дней, позвонил и вопрос решили за 3 минуты. 

Сообщение 35 из 40 (1 381 просмотров)

Re: К сожалению, при подключении к FIFA 19 Ultimate Team произошла ошибка. Вы ве

★★ Novice
Добрый вечер. а в чем была причина?? что Вам пришлось делать?
Сообщение 36 из 40 (1 325 просмотров)
0 баллов

Re: К сожалению, при подключении к FIFA 19 Ultimate Team произошла ошибка. Вы ве

Hero (Retired)

@Nilsen322

 

У службы поддержки нет аккаунта в Skype или в Viber. Я имею в виду, что вам нужно позвонить по номеру +7 (495) 660 53 17 по Skype, как вы звоните по телефону. Просто через Skype дешевле.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 37 из 40 (1 291 просмотров)
0 баллов

Re: К сожалению, при подключении к FIFA 19 Ultimate Team произошла ошибка. Вы ве

[ Изменено ]
★★★ Newbie

После того как вы позвонили в ЕА - они вам карьеру обновили? удалили состав?

Сообщение 38 из 40 (1 230 просмотров)
0 баллов

Re: К сожалению, при подключении к FIFA 19 Ultimate Team произошла ошибка. Вы ве

★★★★★ Newbie

Спасибо за номер

Сообщение 39 из 40 (1 005 просмотров)

Re: К сожалению, при подключении к FIFA 19 Ultimate Team произошла ошибка. Вы ве

Поднимать старые темы запрещено правилами форума. Если у вас возникни трудности по игре, создайте свою тему с подробным описанием.

 

 

                           

Тема закрыта.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 40 из 40 (984 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА