Испытание легионеров (Не крепость) EndGame

по AsgSidney
Ответить

Изначальное сообщение

Испытание легионеров (Не крепость) EndGame

★★★ Novice

Продукт: Anthem
Платформа:PC
Укажите, на какой платформе вы играете. ПК
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia Nvidia GeForce 970
Укажите объем памяти в Гб 8
Выберите свой регион проживания Европа
Вы были в Экспедиции, когда столкнулись с данной проблемой? Нет
Где случилась неполадка? Пожалуйста, укажите название игрового меню или локацию в игре. Форт тарсис.
Когда произошла эта ошибка? (ДД/ММ/ГГГГ, часы и минуты) Около трех дней назад после прохождения компании
Общие сведения об ошибке: Висит квест Испытание легионера : Доблесть. В квесте описано что можно посмотреть прогресс на доске. Доска пишет нет испытаний.
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Даже не знаю. Пройти сюжетную компанию может полностью... Даже представления не имею..
Что происходит, когда возникает ошибка? Пишет "Нет испытаний". Не могу отслеживать задание и продвигаться. Следовательно теряется интерес банально к энд гейму( Для меня это очень важно...
Что должно происходить? Должен открываться прогресс испытания.

Описал все в форме. Прикреплю фото с кортекса,доски и квеста. Выручайте. Я уже просто не представляю что делать. У всех с кем общался все нормально.

Сообщение 1 из 4 (767 просмотров)
0 баллов

Re: Испытание легионеров (Не крепость) EndGame

★★★ Novice

Разобрался с проблемой. Вдруг кому будет полезно. 
Вообщем в игре очень много проблем с роликами после миссий. 
Если после последней миссии во время переходной стадии босса на синематик вы вылетите или закроете игру или у вас выключат свет не важно. 
Вы не пройдете миссию. Но после возврата, миссию вам засчитают и покажут финальный ролик с титрами.
Ачивку и как следствие ключевое испытание "Возвращение в сердце ярости" вы не получите что приведет к невозможности выполнять и отслеживать прогресс к испытаниям легионеров. 
Если все же подобное у Вас вдруг произошло, решается это прохождением миссии еще раз (Возвращение в сердце ярости) с любым из других фрилансеров. Будь то друг или любой другой игрок. 
Удачи всем! И да прибудет с нами меньше багов Standard smile

Сообщение 2 из 4 (733 просмотров)

Re: Испытание легионеров (Не крепость) EndGame

★★★ Novice

Передайте данную информацию разработчикам если кто может) Вещь неприятная и безумно редкая. За 3 дня с этим вопросом мне никто не смог помочь и ответить)

Сообщение 3 из 4 (728 просмотров)

Re: Испытание легионеров (Не крепость) EndGame

★★ Novice
прошел заново сердце ярости, но не помогло
Сообщение 4 из 4 (595 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети