Игрок, который должен быть MOTM, упал обычной картой.

по Str1keR10
Ответить

Изначальное сообщение

Игрок, который должен быть MOTM, упал обычной картой.

★★ Novice

Продукт: FIFA 19
Платформа:PC
При игре в каком режиме это произошло? FIFA Ultimate Team
В каком режиме? Команда недели
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 01.03.2019
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM) 04:00 PM
В каком вы часовом поясе? EAT - GMT + 3:00
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? В четверг вышли ПРОМО паки со скидкой 50%. Так же вышли игроки MOTM, среди которых был de Ligt 87. Днем в пятницу я открыл все доступные ПРОМО паки. Открывая паки всех игроков отправлял в клуб. Продаваемых игроков, которые не в основном составе в клубе не храню. И начав продавать всех обнаруживаю того самого de Ligt, который должен быть 87м - 83-м. Так как веду свой канал на Ютуб, вел запись, которую пересмотрел и ВУАЛЯ, он дейстительно упал мне обычной картой.
Что происходит, когда возникает ошибка? Выпал не тот игрок
Что должно происходить? Должен был выпасть игрок 87м рейтингом

Здравствуйте! В четверг вышли ПРОМО паки со скидкой 50%. Так же вышли игроки MOTM, среди которых был de Ligt 87.  Днем в пятницу я открыл все доступные ПРОМО паки. Открывая паки всех игроков отправлял в клуб. Продаваемых игроков, которые не в основном составе в клубе не храню. И начав продавать всех обнаруживаю того самого de Ligt, который должен быть 87м - 83-м! Так как веду свой канал на Ютуб, вел запись, которую пересмотрел и ВУАЛЯ, он дейстительно упал мне обычной картой!

Сообщение 1 из 3 (230 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игрок, который должен быть MOTM, упал обычной картой.

★★ Novice

Вернули 87го. Спасибо)

 

Сообщение 2 из 3 (220 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игрок, который должен быть MOTM, упал обычной картой.

★★ Apprentice

а что теперь так можно народ наегоривать? если допустим я не шарю кто каким щас должен мне выпасть и я не веду запись, то довольствуйся обычной карточкой???? это как так то?

Сообщение 3 из 3 (211 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА