ИГРА ПЕРЕСТАЛА ВЫДАВАТЬ БОЕВЫЕ НАБОРЫ

по ll_Bormotos_ll
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

ИГРА ПЕРЕСТАЛА ВЫДАВАТЬ БОЕВЫЕ НАБОРЫ

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Продукт: Battlefield 1
Платформа:PC
Общие сведения об ошибке: Никак не могу получить "ЯЩИК"
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Да мне кажется скоро она у всех повылазиет...
Что происходит, когда возникает ошибка? Печаль, гнев и слёзы...
Выберите свой регион проживания Европа
В каком игровом режиме произошла ошибка? Схватка команд
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia NVIDIA GTX 1080Ti
Укажите объем памяти в Гб DDR3 16 GB Samsung 2400 Mhz (1/11/14/12/30)

На ряду с патчем от "20.10.2017", прибыл так же РЯД ПРОБЛЕМ, о которых сказали все кому не лень.
Мой случай вообще печальный. Если в предыдущих темах, народ рассказывает, что ящики они получают, но они не отображаются, то в моём случае, я даже не могу заработать ящик (ящик - боевой набор).
Дело в том что после каждой игры, с начислением ХР, вы так же приближаетесь к новому ящику. Оранжевая полоска, становится всё длиннее и длиннее, пока ящик не появится.
У меня же, полоска заполнилась примерно на 92 процента, после каждого раунда, она поднимается до 97-99 (играю в схватку команд), что говорит о том что уж в следующем матче, я обязательно ящик получу. Нифига. Следующий матч, я вижу ту же картину, оранжевая полоска на 92%, заполняется максимум до 99%, и опять всё по новой. В течение дня, даже успел другой лвл получить, а этот "несчастный" ящик так и не дали...

Сообщение 1 из 2 (349 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: ИГРА ПЕРЕСТАЛА ВЫДАВАТЬ БОЕВЫЕ НАБОРЫ

Community Manager (retired)

Добрый день @ll_Bormotos_ll 

 

Благодарим за сообщение. Информацию о Наборах передадим разработчикам.  Но вы говорили о нескольких проблемах? 

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (424 просмотров)

Все ответы

Re: ИГРА ПЕРЕСТАЛА ВЫДАВАТЬ БОЕВЫЕ НАБОРЫ

Community Manager (retired)

Добрый день @ll_Bormotos_ll 

 

Благодарим за сообщение. Информацию о Наборах передадим разработчикам.  Но вы говорили о нескольких проблемах? 

Archi.png
Сообщение 2 из 2 (425 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети