Fut пк играет за меня

по Kimbomzh
Ответить

Изначальное сообщение

Fut пк играет за меня

★★ Novice

Продукт: FIFA 19
Платформа:PC
При игре в каком режиме это произошло? FIFA Ultimate Team
В каком режиме? FUT Division Rivals
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 25.12.2018
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM) 17/50
В каком вы часовом поясе? GMT (UTC)
Как часто возникает ошибка? 50% - 99%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? В режиме Division Rivals. Пк играет за меня
Что происходит, когда возникает ошибка? После загрузки матча за меня начинает играть компьютер, не могу ничем управлять. Через некоторое проходит разрыв соединения, мне засчитывается поражение
Что должно происходить? За такие деньги игра должна быть достойной, а не очередной ежегодный патч. Вместо этого баги!!!! Их гораздо больше, благо на игровой процесс не так сильно влияет

После загрузки матча за меня начинает играть компьютер, не могу ничем управлять. Через некоторое проходит разрыв соединения, мне засчитывается поражение

 

Сообщение 1 из 4 (468 просмотров)

Re: Fut пк играет за меня

★★★ Novice

У меня так же такое часто бывает, особенно в режиме Weekend League, там хочется взять как больше побед, а тут здрасте

Сообщение 2 из 4 (446 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Fut пк играет за меня

★★★★★ Apprentice

Подскажу немножко читерства, когда опять такое случится, периодически жмакай на геймпад, тогда тебя не должно выкинуть из игры и боты спокойно доиграют за тебя.

Сообщение 3 из 4 (409 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Fut пк играет за меня

★ Novice

Такая же проблема, звонил в тех. Поддержку, сказали "напишите на форум и тогда мы..." Писал и на русском и на английском - толку нет, этой конторе наплевать, на то, что происходит в этой игре, они получают деньги и для них это главное.

Сообщение 4 из 4 (385 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА