Fifa 19. Лаги в онлайне

по TipNaSporTe
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Fifa 19. Лаги в онлайне

★ Novice

Продукт: FIFA 19
Платформа:PC
При игре в каком режиме это произошло? FIFA Ultimate Team
В каком режиме? FUT Division Rivals
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 20.10. 2018
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM) 8:00
В каком вы часовом поясе? GMT (UTC)
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Дикий отклик
Что происходит, когда возникает ошибка? В одиночном режиме всё хорошо работает, но стоит зайти в любой онлайн режим то всё начинаются задержки , допустим нажимаю в лево игроком , он стоит и через секунды 3 может начинает это движение , переключится с игрока на игрока то же самое.
Что должно происходить? Не лагать!

.Как устранить проблу?FIFA 18 всё было хорошо, что сделали в 19 такого что у многих такая проблема ? Скажу сразу всё с интернетом хорошо моим и с портами . Игру купил за 4 к и не могу  нормально поиграть. СНГ серверов мало ? В Fifa 18 повторюсь играл с другими людьми грубо говоря с севера и нечего не лагало. На видео отклик просто дичайший я бонально на игрока не могу переключиться.

Сообщение 1 из 5 (2 354 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Fifa 19. Лаги в онлайне

Community Manager (retired)

Добрый день @TipNaSporTe

 

Очень жаль, что вы столкнулись с такое неприятной ситуацией. Попробуйте воспользоваться нашими советами по решению проблем с подключением из данной статьи

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 5 (2 304 просмотров)

Все ответы

Re: Fifa 19. Лаги в онлайне

Community Manager (retired)

Добрый день @TipNaSporTe

 

Очень жаль, что вы столкнулись с такое неприятной ситуацией. Попробуйте воспользоваться нашими советами по решению проблем с подключением из данной статьи

Archi.png
Сообщение 2 из 5 (2 305 просмотров)

Re: Fifa 19. Лаги в онлайне

★ Apprentice

Дело не в Ваших бесполезных советах,а дело в том мчто EA забили на Россию и все.

Сообщение 3 из 5 (1 568 просмотров)
0 баллов

Re: Fifa 19. Лаги в онлайне

@armstrong794 

Поднимать старые темы запрещено правилами форума. Если у вас возникни трудности по игре, создайте свою тему с подробным описанием.

 

 

Тема закрыта.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 4 из 5 (1 549 просмотров)
0 баллов

Re: Fifa 19. Лаги в онлайне

★ Apprentice

я не какие темы не поднимал,че за шаблонные ответы

Сообщение 5 из 5 (1 541 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА