ФИФА 19 плохо работает геймпад в Division Rival

по Sidnenko88
Ответить

Изначальное сообщение

ФИФА 19 плохо работает геймпад в Division Rival

★★★ Newbie

Продукт: FIFA 19
Платформа:PC
При игре в каком режиме это произошло? FIFA Ultimate Team
В каком режиме? FUT Division Rivals
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? Сразу как купил 09.2018
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM) Постоянно
В каком вы часовом поясе? GMT (UTC)
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? В режимеdivision rivals не работает геймпад логитечь, в остальных все работает
Что происходит, когда возникает ошибка? Не бегает, нажимаю пас он срабатывает только через несколько секунд. Не играют игроки!
Что должно происходить? Геймпад должен работать как и в других режимах

За чем покупал игру если главная опция игры не работает!

Сообщение 1 из 5 (692 просмотров)

Re: ФИФА 19 плохо работает геймпад в Division Rival

Community Manager (retired)

Добрый день @Sidnenko88

 

Очень неприятная ситуация. Вы пробовали переустанавливать драйверы устройства? Если использовать стандартный способ управления, проблем не возникает в данной режиме? 

Archi.png
Сообщение 2 из 5 (670 просмотров)
0 баллов

Re: ФИФА 19 плохо работает геймпад в Division Rival

★★★★ Apprentice

Та же платформа ПК, тот же геймпад Логитек и те же проблемы с пасами, переключением игроков и прочее, НО данную проблему тебе здесь не решат!!!! Переустановить драйвера, протереть монитор тряпочкой, покрестить комп - это все до одного места!!!! Вся проблема в конекте и ПИНГЕ!!!!! Пока ЕА не сделают нормальные серваки твой геймад и любой другой будет вести себя именно так хоть ты милион раз драйвера переустанавливай!!! Для себя я выход нашел в игре в ФИФУ после 12 часов ночи!!!!! Разнеца как с Лады (мать ее) Калины на Порше пересел!!!! Других действующих методов решить эту проблему нет, и пока ЕА не начнут думать об игроках, и не будет!!!!

Сообщение 3 из 5 (658 просмотров)
0 баллов

Re: ФИФА 19 плохо работает геймпад в Division Rival

★★★★ Apprentice
Дружище, @EA_Archi, а зачем ты тут нужен? Ты бот, просто любитель отвечать однотипными фразами или что ты вообще такое???? Вот я только что сыграл в ВЛ 7:7!!!!!! туппо из-за того что не мог нормально переключить игрока в защите, мне противник чуть ли не в ворота мяч заносил. И если ты напишешь про драйвера или стандартное управление, то будешь полным кретином, потому что ровно одну игру назад все было отлично, и в следующей игре, но именно в этой просто ужас!!!! Из 10 игр 6 проходят в режиме задержки в 1-2 сек, 3 игры просто блеск и 1 игра сравни слайдшоу!!! Что драйвера в чем-то виноваты???? Как решить данную проблему???? Или тебе нечего сказать?
Сообщение 4 из 5 (649 просмотров)

Re: ФИФА 19 плохо работает геймпад в Division Rival

@Orishas-FCDD

Наш форум не место для криков и оскорблений.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 5 из 5 (638 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА