Re: DirectX Error

по Tovrmiq
Ответить

Изначальное сообщение

Re: DirectX Error

★★★ Novice

Ребят вообщем перепробовал все способы (сносил дрова и ставил другие, менял настройки, понижал частоту видяшки, устанавливал разные версии microsoft visual c++, директх сносил и ставил заново, с ориджином тоже баловался с настройками). И вспомнил что до этого у меня то все шло нормально, а отличие было в том что у меня была обновленная винда, я за пару дней до этого переставил винду и отключил обновление. Теперь включил все снова, обновил винду до последней версии и игра идет теперь как по маслу без ошибок. Может кому-то пригодиться.

Сообщение 31 из 38 (5 029 просмотров)

Re: DirectX Error

[ Изменено ]
★ Novice

Не ты такой один, *мат*

Сообщение 32 из 38 (4 761 просмотров)

Re: DirectX Error

Hero (Retired)

@lshepardl, здесь форум взаимопомощи игроков, а не тех. поддержка или разработчики. Матеря игроков, вы не получите никакого результата.

Сообщение 33 из 38 (4 753 просмотров)

Re: DirectX Error

★ Novice

Имел подобную ошибку. В моей системе HD7770*2, 6 Гб файл подкачки и 16 Гб ОЗУ. 

Пробовал не помогло: манипуляции с файлом подкачки, с внутреигровым экраном origin, с настройками графики, откат видеодрайвера.

Помогло: снижение частоты графического процессора и ОЗУ.

В итоге я вылечил эту проблему необычным способом. Видеокарты работали в режиме "AFR". В этом режиме обе видеокарты обрабатывают одну картинку через кадр, одна четные кадры, другая - нечетные. При условии, что частоты были снижены, такой тандем давал достаточный FPS, но сильно страдала обработка физики. Проблема решилась при смене режима на "Совместимый с AFR". В этом режиме одна видеокарта обрабатывает физику, а все остальные - графику в режиме AFR. Вылеты прекратились. Удалось вернуть нормальные значения частоты видеокарт. Конечно появились фризы. Решил разгоном ОЗУ видеокарты отвечающей за графику.

Сообщение 34 из 38 (4 704 просмотров)

Re: DirectX Error

[ Изменено ]
★★★★★ Newbie

#15 оо спс. помогло с BF3

Сообщение 35 из 38 (3 839 просмотров)

Re: DirectX Error

★★ Novice

Большое спасибо!!! Помогло. Играла в игру 4 дня. Всё было нормально. И вдруг игра стала вылетать. И ошибку выдавать.

Сообщение 36 из 38 (3 817 просмотров)

Re: DirectX Error

★★★★ Novice

Что помогло???

Сообщение 37 из 38 (1 389 просмотров)
0 баллов

Re: DirectX Error

Тема закрыта

Причина: Поднимать старые сообщения запрещено правилами форума 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 38 из 38 (1 365 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети