Re: Дали другой скин в battlefield 1

по nikzanYT
Ответить

Изначальное сообщение

Дали другой скин в battlefield 1

★★★★ Novice

Продукт: Battlefield 1
Платформа:PC
Общие сведения об ошибке: Сегодня купил лимитированный пак с обликами для техники. Там был скин "Черный сокол", который мне понравился. В итоге, после того, как я зашел в арсенал я увидел скин "Черный сокол", но он абсолютно не был похож с тем, который мне понравился.
Как часто возникает ошибка? 50% - 99%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? (у меня нет premium pass-а) Я просто купил лимитированный пак техники и зашел в арсенал.
Что происходит, когда возникает ошибка? Вместо того, чтобы выдать мне тот облик, который нужно, игра дала мне абсолютно другой облик на самолет с одним и тем же названием.
Выберите свой регион проживания Европа
В каком игровом режиме произошла ошибка? Захват
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia Geforce GTX 750 ti
Укажите объем памяти в Гб 24

 Сегодня купил лимитированный пак с обликами для техники. Там был скин "Черный сокол", который мне понравился. В итоге, после того, как я зашел в арсенал я увидел скин "Черный сокол", но он абсолютно не был похож с тем, который мне понравился. 

Сообщение 1 из 3 (425 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Дали другой скин в battlefield 1

★★★★★ Guide

Добрый вечер.

Вам надо обратиться в техподдержку EA. Все возможные методы связи с техподдержкой и время обслуживания указаны на сайте. Вам помогут решить вашу проблему.
*Лучше смените язык сайта на английский и выберите лайв-чат как метод связи с техподдержкой. Так будет быстрее и продуктивнее. 
**Необходимо знание английского, ну, или умение юзать переводчик.

Сообщение 2 из 3 (418 просмотров)

Re: Дали другой скин в battlefield 1

★★★★ Novice

спасибо 

 

Сообщение 3 из 3 (414 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети