Читер? Зависла игра в WL после паузы соперника

по DNB_Myaskov
Ответить

Изначальное сообщение

Читер? Зависла игра в WL после паузы соперника

[ Изменено ]
★ Novice

Продукт: FIFA 18
Платформа:Microsoft XBOX One
При игре в каком режиме это произошло? FIFA Ultimate Team
В каком режиме? FUT Champions
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 01/14/2018
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM) 03:10 PM
В каком вы часовом поясе? EAT - GMT + 3:00
Как часто возникает ошибка? 0% - 9%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? ---
Что происходит, когда возникает ошибка? Зависает игра
Что должно происходить? Игра должна продолжаться

Здравствуйте!

У меня произошла следующая проблема:


Я играл в FUT Champions, 86 минута, счет 2-3 в мою пользу. Соперник (ник, к сожалению, я не запомнил) прожимает паузу, после чего при попытке вернуться в матч, зависает картинка с заставкой фифы (видео: http://xboxdvr.com/gamer/Myaskovdnb/video/42351890).

 

Через 3 минуты меня выкидывает из игры. При входе в FUT, я получаю сообщение, что я вышел из последнего матча (http://xboxdvr.com/gamer/Myaskovdnb/screenshot/8070056).

 

С xbox никаких проблем не было, меню открывалось, интернет работал, так как параллельно со мной в одной комнате играл товарищ с другой консоли.

Сообщение 1 из 4 (1 242 просмотров)
0 баллов

Re: Читер? Зависла игра в WL после паузы соперника

Community Manager (retired)

Добрый день @DNB_Myaskov

 

Действительно очень странная проблема. Консоль к роутеру у вас подключена посредством кабеля LAN? Кроме того, ознакомьтесь с данной статьёй по вопросу решению проблем с подключением. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 4 (1 187 просмотров)
0 баллов

Re: Читер? Зависла игра в WL после паузы соперника

★ Novice
Доброго времени суток.

Консоль подключена посредством кабеля к роутеру. Проблем с подключением нет, так как в тот же день я отыграл на консоли 40 матчей WL, и товарищ на соседней консоли, подключенный через этот же роутер, тоже 40 матчей. Проблема была только в этом матче.
Сообщение 3 из 4 (1 182 просмотров)

Re: Читер? Зависла игра в WL после паузы соперника

★★★★ Apprentice
та же самая ерунда случается и на пк. бывает забьешь первым, соперник сразу прожимает паузу, и через несколько секунд игра зависает на заставке стадиона. по-любому чит, я даже не удивлен...
Сообщение 4 из 4 (1 097 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА