Быть может пора уже начать решать. 721 и 327

по GRAW_Sever
Ответить

Изначальное сообщение

Быть может пора уже начать решать. 721 и 327

[ Изменено ]
★★★ Novice

Продукт: Star Wars Battlefront II
Платформа:PC
С чем связана проблема? Общими ошибками
Общие сведения об ошибке: 721 327
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA? opg_sever
Как часто возникает ошибка? 50% - 99%
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? с момента покупки
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM) всегда
В каком игровом режиме произошла ошибка? Галактическая битва
В каком вы часовом поясе? EAT - GMT + 3:00
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Зайдите с русского айпи
Что происходит, когда возникает ошибка? не удается подключиться
Что должно происходить на самом деле? Угадайте
Выберите свой регион проживания Европа
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia 970

Решите проблему с этими соединениями. Или при покупке игры пишите большими буквами.

У РОССИЙСКОГО КОМЬЮНИТИ ОТ 50% ДО 99% СЛУЧАЕВ НАБЛЮДАЮТСЯ ПОСТОЯННЫЕ ДИСКОНЕКТЫ И ПОТЕРИ СОЕДИНЕНИЯ В СВЯЗИ С КРИВОРУКОСТЬЮ РАЗРАБОТЧИКОВ И ТЕРКАМИ С РОСКОМНАДЗОРОМ. ПРИНОСИМ НАШИ ИСКРЕННИЕ СОЖАЛЕНИЯ. ВЫ ТОЧНО ХОТИТЕ КУПИТЬ ЭТУ ИГРУ И ПОДАРИТЬ НАМ ВАШИ ДЕНЬГИ?

А то ведь получается забавная фигня. Бабки то вы взяли, а вот решать вопросы не хотите, на сколько я тут прочитал люди уже год, ГОД **bleep** пишут про одно и тоже а воз и ныне там.
Про все ваши проги, скачки, и танцы с бубном можете рассказать бабушке в деревне, У стима таких проблем нет, Юбики периодически натыкаются но решают, У перлов проблем нет, Близарды, тоже самое. Одни ЕА - Дайсы настолько неудачливы или криворуки что за ГОД не смогли. 
ЗЫ. да бомбит, я все же поиграть хотел и не моя вина что ЕА выкупила права и больше никто Баттлфронт не пилит, даже такой ущербный как получился у ЕА.

ЗЫ2. Хотите увидеть скриншот, найдите в интернете, сотни их, не увидел никакой разницы.

Сообщение 1 из 1 (936 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети