Re: Бан за красивые глаза в battlefront 2

по NOOB_7563
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Бан за красивые глаза в battlefront 2

[ Изменено ]
★★ Novice

Продукт: Star Wars Battlefront II
Платформа:PC
С чем связана проблема? Общими ошибками
Общие сведения об ошибке: получил бан за читы играя без читов
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA? KubikGX
Как часто возникает ошибка? 100%
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 04.07.2019 и 08.08.2019
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM)
В каком игровом режиме произошла ошибка? Capital Supremacy
В каком вы часовом поясе?
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? 1. Зашел в игру 2. получил награды за задания 3. зашел в игровой режим "Полное превосходство" 4. начался раунд и после 5 минут игры получаю бан за читы
Что происходит, когда возникает ошибка? Выбрасывает из раунда в главное меню с подписью: в первом случае 4 июля: [Вы были исключены из игры системой Fairfight. Fairfight: 1 Week Suspension - LvL3 Monitoring Active #o3Z82z] 8 августа: [Вы были исключены из игры системой Fairfight. Fairfight: Banned Code #RSuhf1]
Что должно происходить на самом деле?
Выберите свой регион проживания Европа
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia

Как и писал, происходит это не первый раз. 4 июля подумаю что это единичный случай но через месяц 8 августа ситуация повторилась. Получил бан за читы. Естественно читами я не пользуюсь, никакого смысла в игре тогда нет. В первом случае мне было все равно почему меня забанили, так как забанили всего на неделю, но неприятный осадок остался. После бана я заходил в игру тогда за ежедневными контейнерами целый месяц и 4 августа примерно в 9 вечера зашел уже полноценно поиграть. Последние три дня с 4 по 7 августа играл без проблем и все было хорошо. На следующий день (8 августа) зашел в игру, получил награды за квесты и подумал, что будет хорошей идеей зайти в "Полное превосходство", потому что в "Галактической битве" довольно скучно. После того, как матч был найден и начался раунд после 5 минут игры меня выкидывает из матча в главное меню игры с уведомлением о бане. 

Спасибо всем, кто поможет мне с этой проблемой.

Сообщение 1 из 2 (874 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Бан за красивые глаза в battlefront 2

★★★★ Pro
@KubikGX С этой проблемой вам никто не поможет. Надо звонить в техподдержку +7 (495) 660-5317 с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (839 просмотров)

Все ответы

Re: Бан за красивые глаза в battlefront 2

★★★★ Pro
@KubikGX С этой проблемой вам никто не поможет. Надо звонить в техподдержку +7 (495) 660-5317 с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени.
Сообщение 2 из 2 (840 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети