Баг в квесте с допросом, отзвуки реальности

по Grin704
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Баг в квесте с допросом, отзвуки реальности

★★★ Apprentice

Продукт: Anthem
Платформа:PC
Укажите, на какой платформе вы играете. ПК
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia Nvidia NVIDIA GeForce GTX 960M
Укажите объем памяти в Гб 4
Выберите свой регион проживания Европа
Вы были в Экспедиции, когда столкнулись с данной проблемой? Нет
Где случилась неполадка? Пожалуйста, укажите название игрового меню или локацию в игре. После прохождения катаклизма "Отзвуки реальности" квест направляет меня в тюрьму, допросить пленника. Нет взаимодействия с дверью тюрьмы.
Когда произошла эта ошибка? (ДД/ММ/ГГГГ, часы и минуты) 08/03/2020 22:39
Общие сведения об ошибке: После прохождения катаклизма "Отзвуки реальности" квест направляет меня в тюрьму, допросить пленника. Нет взаимодействия с дверью тюрьмы.
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? После прохождения катаклизма "Отзвуки реальности" квест направляет меня в тюрьму, допросить пленника. Нет взаимодействия с дверью тюрьмы.
Что происходит, когда возникает ошибка? После прохождения катаклизма "Отзвуки реальности" квест направляет меня в тюрьму, допросить пленника. Нет взаимодействия с дверью тюрьмы.
Что должно происходить? После прохождения катаклизма "Отзвуки реальности" квест направляет меня в тюрьму, допросить пленника. Нет взаимодействия с дверью тюрьмы.

Продукт: Anthem
Платформа:PC
Укажите, на какой платформе вы играете. ПК
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia NVIDIA GeForce GTX 960M
Укажите объем памяти в Гб 4
Выберите свой регион проживания Европа
Вы были в Экспедиции, когда столкнулись с данной проблемой? Нет
Где случилась неполадка? Пожалуйста, укажите название игрового меню или локацию в игре. После прохождения катаклизма "Отзвуки реальности" квест направляет меня в тюрьму, допросить пленника. Нет взаимодействия с дверью тюрьмы.
Когда произошла эта ошибка? (ДД/ММ/ГГГГ, часы и минуты) 08/03/2020 22:39
Общие сведения об ошибке: После прохождения катаклизма "Отзвуки реальности" квест направляет меня в тюрьму, допросить пленника. Нет взаимодействия с дверью тюрьмы.
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? После прохождения катаклизма "Отзвуки реальности" квест направляет меня в тюрьму, допросить пленника. Нет взаимодействия с дверью тюрьмы.
Что происходит, когда возникает ошибка? После прохождения катаклизма "Отзвуки реальности" квест направляет меня в тюрьму, допросить пленника. Нет взаимодействия с дверью тюрьмы.
Что должно происходить? После прохождения катаклизма "Отзвуки реальности" квест направляет меня в тюрьму, допросить пленника. Нет взаимодействия с дверью тюрьмы.

После прохождения катаклизма "Отзвуки реальности" квест направляет меня в тюрьму, допросить пленника. Нет взаимодействия с дверью тюрьмы.

Сообщение 1 из 3 (643 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Баг в квесте с допросом, отзвуки реальности

★ Guide
@Grin704 Данный квэст был доступен только во время события Катаклизм. Сейчас этот квэст завершить невозможно.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (601 просмотров)

Все ответы

Re: Баг в квесте с допросом, отзвуки реальности

★ Guide
@Grin704 Данный квэст был доступен только во время события Катаклизм. Сейчас этот квэст завершить невозможно.
Сообщение 2 из 3 (602 просмотров)

Re: Баг в квесте с допросом, отзвуки реальности

★★★ Apprentice

А текстуры в конце отзвука реальности тоже поэтому пропадают? Спасибо за ответ.

Сообщение 3 из 3 (597 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети