Баг связанный с покраской наклеек

по Dr_Z_E_P_H_Y_R
Ответить

Изначальное сообщение

Баг связанный с покраской наклеек

★★ Novice

Продукт: Need for Speed Payback
Платформа:PC
Общие сведения об ошибке: Обнаружил баг связанный с покраской. Если перейти в настройку окраски цвета машины, то чтобы сделать матовый цвет необходимо выставить на значение 0 ползунки "гладкость" и "чистый". Но если то же самое проделать с настройкой цвета наклеек, то ничего не выйдет. Параметры "металлик" и "гладкость" перепутаны местами и в данных условиях конкретно параметр "гладкость" вовсе ни на что не влияет и из-за данной проблемы невозможно сделать наклейки матового цвета.
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA? Dr_Z_E_P_H_Y_R
Как часто возникает ошибка? 100%
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 11.11.2017
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM) 19:00
В каком вы часовом поясе? GMT (UTC)
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Переходите в раздел "наклейки" и наносите на авто любую наклейку, у которой можно изменить цвет. После чего переходите в пункт изменения цвета наклейки и в пункт "настройка", баг замечен конкретно на параметрах "металлик" и "гладкость"
Что происходит, когда возникает ошибка? пункт "металлик" отвечает за пункт "гладкость", пункт "гладкость" ни на что не влияет
Что должно происходить на самом деле? пункты "гладкость" и "металлик" должены работать так же как работают в меню покраски автомобиля
Выберите свой регион проживания Европа
У вас было установлено соединение с другими игроками, когда возникла эта ошибка? Нет

https://www.youtube.com/watch?v=i2MLSnRk-30
ссылка на ролик, где наглядно демонстрируется описанная выше проблема

Сообщение 1 из 5 (1 891 просмотров)

Re: Баг связанный с покраской наклеек

@EA_Archi

 У вас есть полномочия передавать такие отзывы разработчикам? 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 5 (1 869 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баг связанный с покраской наклеек

★★ Novice

Это не отзыв,это описание проблемы! И что вы имеете ввиду под полномочиями? Я бы с радостью написал разработчикам о возникшей ситуации,но единственное место,которое я смог найти хоть как-то связанное с ЕА это этот форум.

Сообщение 3 из 5 (1 857 просмотров)

Re: Баг связанный с покраской наклеек

[ Изменено ]

@Dr_Z_E_P_H_Y_R 

Если Вы не заметили, то я писал это не вам! 

А сотруднику ЕА, который тут очень часто бывает  ( выделено синим ) чтобы он обратил внимание на эту тему.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 4 из 5 (1 853 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баг связанный с покраской наклеек

★★ Novice

тогда извиняюсь,я тут первый раз и еще не до конца освоился)

Сообщение 5 из 5 (1 843 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети