Баг с нагнетателем на Ford Mustang

по topazar
Ответить

Изначальное сообщение

Баг с нагнетателем на Ford Mustang

[ Изменено ]
★★ Novice

Продукт: Need for Speed Payback
Платформа:Sony Playstation 4
Общие сведения об ошибке: Я повысил производительность машины Ford Mustang ( гонка ) до 300 и включил спец тюнинг. После этого нагнетатель который должен быть на капоте появился в салоне машины и не исчезает даже при отмене спец тюнига. Также после этого в этой машине начали мерцать стекла.
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA? Topazar
Как часто возникает ошибка? 100%
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 11.11.2017
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM) 22.15
В каком вы часовом поясе?
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Поставить спец тюниг по категории гонки на ford mustang.
Что происходит, когда возникает ошибка? Нагнетатель появляется в салоне машины и начинают мигать стекла.
Что должно происходить на самом деле? Нагнетатель должен быть на капоте)
Выберите свой регион проживания Европа
У вас было установлено соединение с другими игроками, когда возникла эта ошибка? Нет

Ну напишу еще раз. Я повысил производительность машины Ford Mustang по классу гонка до 300 и включил спец тюнинг. После этого нагнетатель который должен быть на капоте появился в салоне машины и не исчезает даже при отмене спец тюнига. Также после этого в этой машине начали мигать стекла. Нагнетатель теперь не исчезает из салона при любом тюнинге и жутко бесят мигающие стекла.

Сообщение 1 из 4 (1 207 просмотров)

Re: Баг с нагнетателем на Ford Mustang

Community Manager (retired)

Добрый день @topazar  и спасибо за ваше сообщение. 

 

Я правильно понял, что любое изменение тюнинга машину не убирает эти графические артефакты? А вы пробовали полностью перезагрузить приставку?

Archi.png
Сообщение 2 из 4 (1 178 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баг с нагнетателем на Ford Mustang

★★ Novice

вы мне ответите блин или нет,это нормально?
и сколько времени отвечаете? я буду жаловаться,у меня нфс вылетает,решения давно приложены

Сообщение 3 из 4 (1 176 просмотров)

Re: Баг с нагнетателем на Ford Mustang

[ Изменено ]
★★ Novice

Я даже игру переустанавливал. У меня тут появилась мысль что может это и не баг? Просто там еще трубки выходят в окно и прям прорези под них в окне появились. Но если это так то кто придумал засунуть нагнетатель в салон!? И да проблема мигающих окон и нагнетателя остается при любом изменении тюнига.

Сообщение 4 из 4 (1 172 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети