Re: Баг с достижением "В нём чувствуется Сила".

по voxman90
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Баг с достижением "В нём чувствуется Сила".

★★ Guide
Это просто показывает отношение к покупателям , сначала подкол премиум игроков с выходом издания Революция в бф 1 , а теперь проблемы даже с выходом патча и исправлением трофея в бф 2 . Что можно сказать ? Наплевательское отношение на игроков , просто безобразно . Исследуют они эту проблему больше месяца и не могу сделать никакой хотфикс . Так они даже не отвечают в той теме ! Закрепили тему , пометили как решённую ( для видимости ) , а видимо забыли или забили и все так оставили . Может им уже в твиттере писать ? Чтобы хоть где-то реагировали
Сообщение 11 из 12 (391 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баг с достижением "В нём чувствуется Сила".

★ Guide

А что за издание Революция? У меня есть Battlefield 1, но я ещё не погружался в игру. 

 

В Doom выходил патч 6.66, который позволили всем игрокам разблокировать контент из DLC, но там это оправдано оттоком игроков и изначально не столь популярной мультиплеерной составляющей (всё же, Doom скорее про одиночную кампанию). Т.е. даже те, кто владел сезонным абонементом стали с трудом находить партию. Теперь же все карты доступны, а остальной контент из DLC открывается во время игры (на это придётся потратить много часов). Поэтому мультиплеер подаёт признаки жизни.

 

Но, как мне кажется, в BF1 другая ситуация и там всё ещё высокий онлайн. Впрочем, не зря издатели пытаются отказаться от разделяющих игровую базу моделей развития игры.

 

Что до Battlefront 2, то не могу не согласиться, что разработчики проявляют какую-то чрезмерную небрежность в самых деликатных вопросах. Сперва это были вехи (причём, дважды), а теперь платиновый трофей (тоже дважды, если взять SWBF1). 

Нет, новый патч отличный. Конечно, с новой порцией багов: у меня перемешалась редкость некоторых карт. А ещё с Беспином, дневным Эндором, собственно, прозрачной системой прогрессии, с множеством исправлений (часть из которых, к слову, не работает). 

 

В твиттер писали ребята, а ответили в привычном стиле: мы понимаем как это важно для игроков, мы исследуем проблему. Хотя что там исследовать? Ясно как день. 

 

Пытался играть после патча. Есть какое-то чувство незавершенности, которое мешает получать от игры удовольствие. И карты перемешались: они ведь начнут это исправлять и часть прогресса пропадёт в очередной раз. 

Сообщение 12 из 12 (385 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети