Re: Баг с достижением (Легендарный Фрилансер)

по rgiant82
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Баг с достижением (Легендарный Фрилансер)

★★★★ Guide

Как и обещал, докладываю. 

Легендарный Фрилансер выбит.

Забагованное испытание в моем случае оказалось "Возвращение в Сердце Ярости". Создал нового Пилота, прошел всю сюжетку заново, засчиталось. 

В процессе засчиталось также две строчки с "редкостями джавелинов". Потом вернулся на старого Пилота, попробовал снова сделать пустую сборку, пройти Эпический и Выдающийся джавелин - и тоже получилось. Отлипло что-то, видать Standard smile

В общем, сделать можно, часов за 20. 

Сообщение 11 из 17 (595 просмотров)
0 баллов

Re: Баг с достижением (Легендарный Фрилансер)

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Также отпишусь. Пытался найти/сделать баганутую миссию выполняя рандомные, но эта затея через чур муторная (стоит полагаться только на Легендарную Миссию или приглашение кого-то в нужную миссию). Пришлось самому проходить сюжет на новом пилоте.

Испытания "Пройдите испытания миссий" ("???") и "Легендарный Фрилансер" получены после выполнения последней миссии сюжета "Возвращение в Сердце Ярости" (7 заданий сделана, 30-ка - нет). Хотя, я недавно уже помогал другу пройти её, но это мне не помогло; наверное, кроме этой миссии была/и ещё баганутые из тех семи...

Так что совет тем, кто с багом таким - сперва попробовать пройти повторно миссию "Возвращение в Сердце Ярости" по приглашению кого-то или когда появится она в "Легендарной Миссии"...

 

Сообщение 12 из 17 (579 просмотров)
0 баллов

Re: Баг с достижением (Легендарный Фрилансер)

[ Изменено ]
★ Apprentice

"Создал нового Пилота, прошел всю сюжетку заново"

Как создать нового пилота? Подскажи, как ты заново прошел всю сюжетку?

Я создаю новый набор джавелина и он у меня сразу 30 уровня и все миссии, естественно, уже пройдены. Это же не новый пилот

 

Сообщение 13 из 17 (562 просмотров)
0 баллов

Re: Баг с достижением (Легендарный Фрилансер)

★★★★ Guide

@rgiant82 При создании нового набора можно указать, что использовать: текущий билд или набор дефолтный. Дефолтный - это и есть 1 уровень.

Создать нового Пилота - это на первом экране, после титра Bioware, после установки связи со "службами". В правом нижнем углу выбор из двух команд - настройки (там язык можно поменять) и выбор пилота - там можно создать нового.

На новом пилоте вся игра начнется заново, но достижения останутся. Просто проходить игру, сюжетные миссии, не обращая внимания на то, что достижения как бы выбиты и периодически смотреть в Кортексе, не пропала ли строчка с вопросительными знаками.

Для испытаний "редкости" джавелинов теоретически нового пилота создавать не нужно. Но поскольку все равно придется это делать, то на нем и пройти первое из багованных испытаний.

Вот и все.

 

Сообщение 14 из 17 (552 просмотров)
0 баллов

Re: Баг с достижением (Легендарный Фрилансер)

★ Apprentice

Спасибо. Вчера ещё нашел описание по созданию нового пилота. Правда, у меня без смены пилота достижения по джавелинам (Необ., редк. и т.д.) не хотели засчитываться. После смены стало работать. А пока выполняю все миссии заново. Долго, но другого выбора, похоже, нет. Биовары не хотят исправлять свои косяки.

Сообщение 15 из 17 (542 просмотров)
0 баллов

Re: Баг с достижением (Легендарный Фрилансер)

★★★★ Guide

@rgiant82 Не то чтобы не хотят... В данном конкретном случае просто не могут, скорей всего. Все эти записи хранятся в единой БД, отследить ошибочные, конечно, можно, во время планового ТО - но отследить мало, нужно принять решение в каждом случае, как именно исправлять ошибку, в ту или иную сторону. Эта задача уже посложнее. Надеюсь, им просто некогда заниматься такой ерундой, надо делать контент.

Сообщение 16 из 17 (535 просмотров)
0 баллов

Re: Баг с достижением (Легендарный Фрилансер)

★ Apprentice

Хочу подтвердить, что мне помогло исправить этот косяк только с новым Пилотом. Пришлось потратить в общем более 20 часов игрового времени. Но есть 1 плюс в этом. Репы много накачал. Спасибо за совет.

Сообщение 17 из 17 (500 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети