Баг при переходе на крейсер режим ПП

по HanzBrumberfurt
Ответить

Изначальное сообщение

Highlighted

Баг при переходе на крейсер режим ПП

★★★★★ Apprentice

Продукт: Star Wars Battlefront II
Платформа:PC
С чем связана проблема? Общими ошибками
Общие сведения об ошибке: Конкретно эта ошибка случилась у меня на Набу, прямо перед началом кат-сцены полета к крейсеру я выбрал дройдеку и когда появилась менюшка выбора юнита, посреди екрана был прицел и можно было даже стрелять, был даже невидимый перегрев, но изза этого я не мог собственно продолжить играть так как нельзя было активировать какой-либо из юнитов.
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA? тот же что на форуме
Как часто возникает ошибка? 0% - 9%
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 27.06.2019
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM) 14:30 примерно
В каком игровом режиме произошла ошибка? Capital Supremacy
В каком вы часовом поясе? EET (ART) - GMT + 2:00
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Конкретно эта ошибка случилась у меня на Набу, прямо перед началом кат-сцены полета к крейсеру я выбрал дройдеку.
Что происходит, когда возникает ошибка? Когда появилась менюшка выбора юнита, посреди екрана был прицел и можно было даже стрелять, был даже невидимый перегрев, но изза этого я не мог собственно продолжить играть так как нельзя было активировать какой-либо из юнитов.
Что должно происходить на самом деле?
Выберите свой регион проживания Европа
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia

Извините забыл сделать скриншот.

Сообщение 1 из 3 (498 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баг при переходе на крейсер режим ПП

Community Manager (retired)

Добрый день и спасибо за ваше сообщение. Информацию по проблеме обязательно постараемся передать нашим экспертам. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 3 (448 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баг при переходе на крейсер режим ПП

★★★★ Pro
Один раз столкнулся с похожей проблемой, но при игре на танке. Появился в воздухе высоко над картой, но танком управлять возможность оставалась. В итоге играл на карте как в стратегию с видом сверху. Целиться было неудобно, но в принципе играть было возможно. Перересп проблемы не решал. Нормально появиться на карте получилось только на второй фазе раунда (на корабле).
Сообщение 3 из 3 (439 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети