Баг музыки на загрузке игрового мира

по danceelk25dance
Ответить

Изначальное сообщение

Баг музыки на загрузке игрового мира

★★★ Apprentice

Продукт: Need for Speed Payback
Платформа:PC
Общие сведения об ошибке: При загрузке мира просадки, как не странно, музыки, а точнее подвисание трека. Во время игрового процесса проблем со звуком никаких нет.
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA? M6MPS
Как часто возникает ошибка? 100%
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 2 ноября, пробные 10 часов игры.
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM)
В каком вы часовом поясе? EET (ART) - GMT + 2:00
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Запускаю игру, жму кнопку "Вход в игру" и музыка "лагает".
Что происходит, когда возникает ошибка? Лаги музыки, попытка свернуть игру, пока прогружается, дабы не слышать этих мучительных звуковых лагов, иногда вешает всю игру и после разворачивания игры чёрный экран.
Что должно происходить на самом деле? Безлаговое воспроизведение трека, безпроблемное сворачивание и разворачивание игры.
Выберите свой регион проживания Европа
У вас было установлено соединение с другими игроками, когда возникла эта ошибка? Нет

В общем-то, я думаю, что проблема не у одного меня.

Железо среднячковое:

 

i5 6600/ASUS Z170P-D3/16 Gb DDR3 1600 (2x8 Gb)/GTX 1060 6 Gb MSI Armor OC/23' Samsung FHD монитор.

 

Будет печально, если этот момент остался в релизе Frown

Сообщение 1 из 2 (459 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баг музыки на загрузке игрового мира

Community Manager (retired)

Добрый день @danceelk25dance

 

Можете проверить, если последний патч исправил данную проблему? Кроме того, рекомендуем попробовать отключить функцию Внутриигрового экрана для игры в настройках клиента Origin. Держите нас в курсе. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 2 (447 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети