Re: Архивы Архологов и Стражей не регистрируются в статистике игры при их поднят

по Gascon_2010
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Архивы Архологов и Стражей не регистрируются в статистике игры при их поднятии !

★ Novice

Продукт: Anthem
Платформа:Sony Playstation 4
Укажите, на какой платформе вы играете. Sony PlayStation 4
Выберите свой регион проживания Европа
Вы были в Экспедиции, когда столкнулись с данной проблемой? Да
В Экспедиции какого типа вы участвовали, когда столкнулись с данной проблемой? Свободная игра
Наименование Миссии/Контракта/Крепости, во время которой возникла проблема?
На каком уровне сложности вы играли? Грандмастер 2
Каким Джавелином вы управляли, когда столкнулись с данной проблемой? Колосс
Каков был состав участников вашей Экспедиции? Случайные Фрилансеры
Где случилась неполадка? Пожалуйста, укажите название игрового меню или локацию в игре. Рандомномно в свободной игре,там где появляется флэшка с данными стражей и архологов!
Когда произошла эта ошибка? (ДД/ММ/ГГГГ, часы и минуты) 15/11/2019
Общие сведения об ошибке: При поднятии флэшки с данными стражей и Архивами Архологов не происходит регистрации в статистике об их поднятие!Я блин только из-за этого не смогу получить Платину в этой игре пока разработчики не пофиксят этот Баг!
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Попробуйте поднять в свободной игре Архивы Архологов и Данные Стражей на аккаунте на котором они ещё не собраны!
Что происходит, когда возникает ошибка? Нет регистрации в статистике об их поднятие!
Что должно происходить? Должна проходить регистрация об их поднятие и цифра в статистике должна меняться с 1 /25 на 2/25, с 2/25 на 3/25 и так далее!

Нет регистрации в статистике об поднятии флэшки с данными стражей и архологов

Сообщение 1 из 4 (861 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Архивы Архологов и Стражей не регистрируются в статистике игры при их поднят

[ Изменено ]
★★★★ Novice

У меня та же проблема с той лишь разницей, что я играю на компьютере.
Прогресс в испытаниях с архивами Стражей и Архологов остановился на отметках 17/25 и 8/25 соответственно.
Получается, что изначально все работало нормально, но потом что-то пошло не так. К сожалению я не знаю,
когда это произошло. Обратил внимание после Сезона Черепов, когда начал выполнять достижения.
Единственное оставшееся "Ничто не ускользнет" выполнить не могу. Ошибка могла появиться после последних
патчей или с началом фракционного испытания "Чемпион Тарсис", к которому так же остается много вопросов.
Теперь после прочтения архива Архологов появляется уведомление "Чемпион Тарсис ...", прогресс у Архологов в этом испытании
становится 0/50000 и лишь при смене локации добавляется 5 очков. А в "Коллекционных объектах Бастиона" по-прежнему тишина!!!
И что делать?

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 4 (723 просмотров)

Все ответы

Re: Архивы Архологов и Стражей не регистрируются в статистике игры при их поднят

Community Manager (retired)

Добрый день @AlexeyTornado 

 

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Информацию постараемся передать в студию для учёта при дальнейшей работе над игрой. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 4 (812 просмотров)
0 баллов

Re: Архивы Архологов и Стражей не регистрируются в статистике игры при их поднят

[ Изменено ]
★★★★ Novice

У меня та же проблема с той лишь разницей, что я играю на компьютере.
Прогресс в испытаниях с архивами Стражей и Архологов остановился на отметках 17/25 и 8/25 соответственно.
Получается, что изначально все работало нормально, но потом что-то пошло не так. К сожалению я не знаю,
когда это произошло. Обратил внимание после Сезона Черепов, когда начал выполнять достижения.
Единственное оставшееся "Ничто не ускользнет" выполнить не могу. Ошибка могла появиться после последних
патчей или с началом фракционного испытания "Чемпион Тарсис", к которому так же остается много вопросов.
Теперь после прочтения архива Архологов появляется уведомление "Чемпион Тарсис ...", прогресс у Архологов в этом испытании
становится 0/50000 и лишь при смене локации добавляется 5 очков. А в "Коллекционных объектах Бастиона" по-прежнему тишина!!!
И что делать?

Сообщение 3 из 4 (724 просмотров)

Re: Архивы Архологов и Стражей не регистрируются в статистике игры при их поднят

★★★★ Novice

На одном из форумов игроков на PS4 ( на stratege. ru) появилось решение данной проблемы (видео с описанием). Оно актуально и для компьютера, только что проверил (завершил все испытания с архивами). Есть нюанс для тех, кто использует VPN. Первая попытка была неудачной. А вот без VPN (да, да... с неизвестной ошибкой) все получилось. Новоиспеченный Легендарный Фрилансер приветствует Вас! Наберите в поисковике: обход бага на архивы археологов и стражей, - и будет Вам счастье! 

Сообщение 4 из 4 (680 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети