Re: Apex legends ошибка out of string mem PS4

по FEYIOP
Ответить

Изначальное сообщение

Apex legends ошибка out of string mem PS4

★★ Novice

Продукт: Apex Legends
Платформа:Sony Playstation 4
Укажите, на какой платформе вы играете. Sony PlayStation 4 Slim
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA? FronChef
Укажите свой Тег игрока/PSN ID/Учетную запись EA FronChef
Какой Легендой вы играли? Lifeline
Какими Легендами играли ваши напарники по отряду? Bangalore, Bloodhound
Где возникла проблема? На экране загрузки матча
В какой части карты или меню вы находились? Если не помните точное название, опишите местность или свои действия в меню Данная ошибка возникла ещё с выбора персонажа и на протяжении всего матча
Что происходило в момент возникновения ошибки? Например: использовали умение или определенное оружие, ваш напарник покинул игру и т.д. Началось с выбора персонажа
Испытали ли ваши напарники такую же ошибку? Да
Сколько матчей вы сыграли на момент появления ошибки Около 200
Когда произошла эта ошибка? (ДД/ММ/ГГГГ, часы и минуты) 12.02.2019
Как часто возникает ошибка? 10% - 49%
Насколько серьезной была ваша ошибка? Серьезно влияет на геймплей
Что происходит, когда возникает ошибка? Началась ошибка !!! OUT OF STRING MEM !!! ещё с выбора персонажа. Баннер персонажа стал в клетку, все названия на карте стали также !!! OUT OF STRING MEM !!! Маркер также выделял только с ошибкой !!! OUT OF STRING MEM !!! Убийства и вырубания стали точно такими же, всё с ошибкой !!! OUT OF STRING MEM !!!
Что должно происходить? Должны было быть всё хорошо, текст карты, понятно вырубил ты или нет персонажа, что ты за оружие берешь, куда идти по карте, какую ставят метку
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Не знаю, я просто играл, и ошибка сама вылазит. Играл со своими друзьями в команде. Помогает только перезапуск игры. Думаю это ошибка шрифта и каких-то определенных эмблем ‌ ‌

Данная ошибка возникала больше всего на начальных уровнях с 1 по 30 , после патча заметил только 12 февраля. Также данная ошибка встречалась у многих игроков, которые играли со мной. Обычно играю в полном отряде, когда играл один такого не замечал. Помогает только перезапуск игры. Сильно влияет на геймплей так как эта запись везде, она слишком бросается в глаза, когда отмечают точку у тебя на экране квадрат пиксельный появляется. Карта вся усыпана !!! OUT OF STRING MEM !!!

Сообщение 1 из 6 (2 634 просмотров)

Re: Apex legends ошибка out of string mem PS4

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Раньше такая ошибка постоянно вылезала. Просто перезайди в игру и все пройдет. Со временем у меня убрался данный баг игры, возможно и у тебя пройдет. АУТ ОФ СТРИНГ МЕМ)))00

Сообщение 2 из 6 (2 489 просмотров)

Re: Apex legends ошибка out of string mem PS4

★★ Novice

Только перезагрузка игры и помогает) 

Сообщение 3 из 6 (2 451 просмотров)

Re: Apex legends ошибка out of string mem PS4

★★★ Newbie

Вот только что случилась эта ошибка. Вообще играть не возможно  ни оружие ни патроны вообще ничего не видно кроме OUT OF STRING MEM 

 

Сообщение 4 из 6 (1 728 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Apex legends ошибка out of string mem PS4

★★★★★ Newbie
Когда играешь больше 3х часов подряд вылетает такая ошибка. Перезагрузка лечит.
Сообщение 5 из 6 (1 265 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Apex legends ошибка out of string mem PS4

Hero

Попробуйте сменить язык и всё пройдёт.

 

 


Hi!


                  Неофициальный паблик Apex legends в  ВК


Reddit Apex                                          Trello Apex

Сообщение 6 из 6 (1 259 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети