4445 ошибка обновления пилота и многое другое.

по dennixman
Ответить

Изначальное сообщение

Re: 4445 ошибка обновления пилота и многое другое.

@ajiehblr 

Когда нет проблем, не пишут. Вот вам и статистика

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 11 из 18 (826 просмотров)
0 баллов

Re: 4445 ошибка обновления пилота и многое другое.

★★★★ Novice
Аха ха ха Standard smile Смешно, да. Живите и дальше в своем волшебном мире, не имеющем ничего общего с действительностью.
Сообщение 12 из 18 (823 просмотров)
0 баллов

Re: 4445 ошибка обновления пилота и многое другое.

★ Apprentice

на форумах ток и пишут что проблемы у игры проблемы а тут чувак  доказывает что подавляющее большинство  без всяких проблем играет это где ж   подавляющее то  и вариант про подождать вообще  круто звучит я игру купил  чтоб не ждать а играть  была бы игра бесплатно я  бы и не возникал про эти проблемы а так  вообще не увидел  адекватного ответа  со стороны этого персонажа что писал про vpn

 

Сообщение 13 из 18 (820 просмотров)

Re: 4445 ошибка обновления пилота и многое другое.

★★★ Newbie

Отдал 4 к за игру почти, проблема сохраняется, при входе в миссию джавелин становится стоковым , после 10 сек игра вылетает и выдает ошибку "Ошибка загрузки данных пилота" в чем проблема ЕА???, просим помощи!!!!!Скрин прикрепляю.

Сообщение 14 из 18 (786 просмотров)

Re: 4445 ошибка обновления пилота и многое другое.

★★★ Newbie

Я вот посидел почитал, пурга одна, вы как стандартная ТП отнекиваетесь от всех проблем, ну и флаг вам в одно место. перебьемся мы без вас, вы без нас нет, почти 2 года ждал игру комп обновил на 100к вы бл.... мне такое устраиваете и прете на провайдера, дурачье , по блату сидите все там , бастарды...

 

Сообщение 15 из 18 (781 просмотров)

Re: 4445 ошибка обновления пилота и многое другое.

★★★ Newbie
Я тебя поддерживаю бро...
Сообщение 16 из 18 (779 просмотров)

Re: 4445 ошибка обновления пилота и многое другое.

★★★ Newbie
Даже в сранном дивижне таких проблем не было...
Сообщение 17 из 18 (779 просмотров)

Re: 4445 ошибка обновления пилота и многое другое.

★ Apprentice

игра то  в принципе  нормальная  просто вот проблемы с ней большие  а исправлять их мне кажется не сильно то и хотят  сам комп обновил  тож чтоб без проблем играть а тут такое  

Сообщение 18 из 18 (761 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети