Re: Здравствуйте я сделал оплату в игре но валюта не села есть фотографии скринш

по EA_FieryHelios
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Здравствуйте я сделал оплату в игре но валюта не села есть фотографии скриншота

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Я сделал оплату но валюта не села помогите пожалуйста 

Редактирование: Удалена личная информация

Сообщение 1 из 7 (729 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Здравствуйте я сделал оплату в игре но валюта не села есть фотографии скринш

Community Manager

Добрый день @03yw47fm9w9t @iya6pc0dtyy5 

Для решения данного вопроса Вам необходимо создать заявку в игре, так наши специалисты получат нужные сведения о вашей учетной записи
FIFA Mobile и постараются найти возможное решение. Из этой статьи вы узнаете, как это сделать

Удачи! 

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 7 (654 просмотров)

Все ответы

★★★ Newbie
@03yw47fm9w9t И что теперь делать? Тоже оплатил и тишина ни денег не поинтов)
Сообщение 2 из 7 (666 просмотров)

Community Manager

Добрый день @03yw47fm9w9t @iya6pc0dtyy5 

Для решения данного вопроса Вам необходимо создать заявку в игре, так наши специалисты получат нужные сведения о вашей учетной записи
FIFA Mobile и постараются найти возможное решение. Из этой статьи вы узнаете, как это сделать

Удачи! 

FieryHelios.png

Сообщение 3 из 7 (655 просмотров)

★★★ Newbie

Здраствуйте я оплатил 500 фифа поинтов но они не пришли а деньги списались что делать

Сообщение 4 из 7 (520 просмотров)

Community Manager

Добрый день @271ml1tpa6q8 

Вы можете связаться со службой поддержки. Предоставив доказательство о покупке по данной инструкции.

Наши консультанты постараются Вам помочь.

FieryHelios.png

Сообщение 5 из 7 (508 просмотров)
Ответить
0 баллов

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Здравствуйте я зделал оплату но не пришло купил фифа приноси но до сих пор нету

Редактирование: Удалена личная информация.

Сообщение 6 из 7 (280 просмотров)
Ответить
0 баллов

Community Manager

Здравствуйте @423f4dx4itx5 

К сожалению, мы не можем помочь с данной проблемой на форуме. Для решения данной проблемы, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки EA из игры.

EA_MontimerAHQ

Сообщение 7 из 7 (274 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА