Re: Valve Index в Origin

по Pioneer_from_ua
Ответить

Изначальное сообщение

Valve Index в Origin

★★★ Novice

Не могу представить как будет реализована поддержка шлема Valve Index в Star Wars: Squadrons при игре в Origin.

 

Возможно, кто-нибудь сможет подсказать, через какой интерфейс будет подключаться шлем? 


Если со Steam-ом все ясно, то нет вообще уверенности в том, что шлем будет поддерживаться в Origin.
Полагаюсь на помощь форумчан.

Заранее спасибо.

Сообщение 1 из 4 (634 просмотров)
0 баллов

Re: Valve Index в Origin

Hero (Retired)

@SaintlikeSAM 

 

Вероятно, что никак не будет реализована. 

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 2 из 4 (620 просмотров)
0 баллов
Highlighted

Re: Valve Index в Origin

[ Изменено ]

@SaintlikeSAM
Вы действительно думаете, что на форуме сидят инсайдеры или те, кто тестировал игру? А если и так, то те, кто тестируют игры "ЕА" и не только ЕА, подписывают соглашение "DNA" о не разглашении.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 3 из 4 (610 просмотров)
0 баллов

Re: Valve Index в Origin

★★★ Novice

@Pioneer_from_ua, не вижу связи между вопросом о технических деталях игры и клиента origin, с подписанным NDA по тестированию игры.

Тут не должно быть секрета, эту информацию просто никто не осветил из-за чего пользователи(я) не могут выбрать место в котором им следует покупать игру.


Фактически я интересуюсь системными требованиями, а именно списком поддерживаемых устройств на конкретной платформе.

У игры которая выходит через 10 дней, такая информация должна легко гуглиться, однако нет, отсюда и мое обращение к людям, которые могли пристальнее следить за новостями по игре и знают ответ на данный вопрос.

Сообщение 4 из 4 (606 просмотров)
0 баллов

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети