Re: Педали VKB

по 3JIA9I_BOPOHA
Ответить

Изначальное сообщение

Педали VKB

★ Novice

Добрый день.

Игра не видит или не распознаёт педали VKB Rudder 18-1. Есть ли решение данной проблемы?

Сообщение 1 из 7 (813 просмотров)

Re: Педали VKB

[ Изменено ]
★★★★ Pro

Ну тут всё просто - работает, значит поддерживает, не работает, значит не поддерживает. Мне думается игра не поддерживает симуляторное оборудование. Максимум, консольные манипуляторы.

Сообщение 2 из 7 (810 просмотров)

Re: Педали VKB

★ Novice

Ну HOTAS Трастмастера поддерживается. СН Педальки тоже поддерживаются... 

Сообщение 3 из 7 (807 просмотров)
0 баллов

Re: Педали VKB

★★★★ Pro

Ну так покупайте HOTAS Трастмастера.

Сообщение 4 из 7 (802 просмотров)
0 баллов
Highlighted

Re: Педали VKB

★ Novice

Гениальный ответ для воспитанника старшей группы детского сада... HOTAS Warthog у меня есть и в комплекте с педалями VKB стоит раз в 30 дороже этой игры... и самое главное всё это прекрасно работает и в Старситизене, и в Элите, не говоря уже о симуляторах  МФС, ДКС и БЗС. Я пытаюсь добиться от разработчиков, что бы они исправили этот косяк, им это не сложно. Идентификатор устройства VID=16C0 PID=0612. Если вам по делу добавить больше нечего, можете больше не отвечать.

Пы.Сы. Думал здесь помогают решать проблемы... а тут дают идиотские советы. Wink

Сообщение 5 из 7 (770 просмотров)
0 баллов

Re: Педали VKB

★★★★ Pro

Так здесь нет разработчиков.

Сообщение 6 из 7 (760 просмотров)
0 баллов

Re: Педали VKB

[ Изменено ]
★★★ Newbie

T.Flight Hotas One на Xbox то же криво работает. Слишком сильная чувствителеносить - очень плохо целиться, в настройках стоит 0.
На геймпаде настройки 50 и целиться на нём просто великолепно, но работать со скоростью не удобно.

Сообщение 7 из 7 (623 просмотров)
0 баллов

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети