Ошибка запуска - Не хватает привилегий

по rdn3111
Ответить

Изначальное сообщение

Ошибка запуска - Не хватает привилегий

★★★ Newbie

Продукт: Star Wars: Squadrons
Платформа:PC
Укажите, на какой платформе вы играете. ПК
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA? rdn3111
Вы играли в VR? Нет
В каком разделе игры возникает проблема? Другое
Уточните, что вы имеете в виду под «Другое». Ошибка запуска
Что именно вы делали, когда возникла проблема? Опишите подробно, шаг за шагом. При запуске программы, где то на середине progressbar появляется "Ошибка запуска" "Не хватает привилегий". Это первый запуск игры. Запуск с правами администратора не помогает, перегрузка ПК, назначение всех возможных прав на папку игры, перенос в более короткую с названием игры не помогает. АВПО Касперский на игру права все даны, в том числе и отключал.
Где случилась неполадка? Пожалуйста, укажите название игрового меню или локацию в игре. Старт программы, что из меню, что из каталога - не работает.
Когда произошла эта ошибка? (ДД/ММ/ГГГГ, часы и минуты) 20/11/2020, 14:17
Как часто возникает ошибка? 100%
Насколько серьезной была ваша ошибка? Не могу играть.
Что происходит, когда возникает ошибка? При запуске программы, где то на середине progressbar появляется "Ошибка запуска" "Не хватает привилегий". Это первый запуск игры. Запуск с правами администратора не помогает, перегрузка ПК, назначение всех возможных прав на папку игры, перенос в более короткую с названием игры не помогает. АВПО Касперский на игру права все даны, в том числе и отключал.
Что должно происходить на самом деле? Должна запуститься игра.
Каким звёздным истребителем вы управляли? Если к вам это не относится, просто укажите "нет". я не понимаю за что плачу деньги. разве нельзя устранить проблемы на уровне бета тестирования
Какие компоненты вы использовали? ПК RAM 16G, RTX2060 6G, ОС win10 x64 v2004.
Какую кастомизацию вы использовали (если использовали)? я не понимаю за что плачу деньги. разве нельзя устранить проблемы на уровне бета тестирования. Я даже на игру не могу посмотреть, она не работает!!!

При запуске программы, где то на середине progressbar появляется "Ошибка запуска" "Не хватает привилегий". Это первый запуск игры. Запуск с правами администратора не помогает, перегрузка ПК, назначение всех возможных прав на папку игры, перенос в папку с более коротким названием игры, тоже не помогает. АВПО Касперский на игру дал права на всё, в том числе и отключал АВПО. За что, я плачу, если не могу без проблем запустить игру? Совершенно очевидно, что проблема в программе, что на мудрили с правами, какие ещё права нужны программе? Как её запустить?
ПК: CPU E5-2690v2, RAM 16G, RTX2060, ОС win10 x64 (2004).

 

Сообщение 1 из 2 (594 просмотров)
0 баллов

Re: Ошибка запуска - Не хватает привилегий

Community Manager (retired)

Добрый день! 


Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Ваши данные постараемся передать в студию разработчикам. 


Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 2 (577 просмотров)
0 баллов

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети