Re: EGS - игра не запускается

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

EGS - игра не запускается

★ Apprentice

Приобрел игру в ЕГС еще на релизе. после патча 4.2 начились траблы. Игра попросту не обновилась когда вышел патч, и я мог запустить игру и искать сервера по 10-15 минут, пока не выскочит ошибка что время ожидания истекло. Я закрыл игру, кликнул ПКМ по игре в ориджине и выбрать "обновить игру" - апдейт начался, что-то качалось какое-то время, после чего появилось окно что апдейт успешно установлен, однако кнопка "играть пропала", висит только кнопка "апдейт" - я не могу запустить игру ( свободного места на жестком диске у меня 50гб). Перезапускать оридижн и пк пробовал - тоже самое. Пробовал даже переустановить игру, и всё по новой: игра запускается но сервера не находит как обычные и  даже в приват матчах. Когда я нажимаю кнопку апдейт - оно что-то какое время качает и устанавилвает, потмо пропадает кнопка "играть" и висит кнопка "апдейт"

Сообщение 1 из 2 (656 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение
Highlighted

Re: EGS - игра не запускается

Community Manager (retired)
@BlackburnUTG Добрый день!

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Вы не пробовали чистить кэш-память клиента Origin? Дайте знать, если всё ещё требуется наша помощь. https://help.ea.com/ru/help/faq/clear-cache-to-fix-problems-with-your-games/

Удачи!
Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (623 просмотров)

Все ответы
Highlighted

Re: EGS - игра не запускается

Community Manager (retired)
@BlackburnUTG Добрый день!

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Вы не пробовали чистить кэш-память клиента Origin? Дайте знать, если всё ещё требуется наша помощь. https://help.ea.com/ru/help/faq/clear-cache-to-fix-problems-with-your-games/

Удачи!
Archi.png
Сообщение 2 из 2 (624 просмотров)

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети