Re: Великая арена

по mexxem365
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Великая арена

★★★ Newbie

Почему мне, находящемуся в 6 дивизионе, в котором диапазон ГМ от 1.6кк до 1.99кк (у меня 1.87кк) попался враг, у которого 2.6кк гм, что должно соответствовать 4 дивизиону? Я сомневаюсь, что человек за 2 дня поднял ГМ на 600кк

Сообщение 1 из 3 (411 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Великая арена

Community Manager (retired)

Добрый день! 

 

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. В случае, если подозреваете кого-либо в нечестной игре, рекомендуем сообщить  нам об этом


Удачи! 

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (360 просмотров)

Все ответы

Re: Великая арена

Community Manager (retired)

Добрый день! 

 

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. В случае, если подозреваете кого-либо в нечестной игре, рекомендуем сообщить  нам об этом


Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 3 (361 просмотров)

Re: Великая арена

★ Novice

Всё просто. Определение дивизиона происходит перед началом чемпионата. Любой игрок может набрать определённое количество ГМ и дальше никак не прокачивать персонажей, просто собирать осколки и детали. А затем после начала открыть все. Вполне вероятно, что человек 4-6 месяцев копил детальки. Я сам так делал, но толку от этого мало. В целом ты сильно теряешь в других аспектах, таких как арена отрядов.

Сообщение 3 из 3 (319 просмотров)
Ответить
0 баллов

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети