В этой игре вообще есть баланс или как?

по Gennie_SA
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

В этой игре вообще есть баланс или как?

[ Изменено ]
★★ Novice

Блин, баланс в игре просто убивает!!! Разработчики обкуренные что ли? В Галактической войне баланс вообще неадекватный, особенно после патча, таких противников подбирает - трубец просто....

А подбор на Арене Отрядов!!!!

Очередное доказательство косорукости разработчиков, когда не улучшают, а гробят игру...

P.S. Какого фига, если есть Джедай Консул, все боты пытаются ушатать именно его?! У него на лбу нарисовано - убей меня?.... Бред блин

Сообщение 1 из 17 (1 662 просмотров)

Утвержденное решение

Re: В этой игре вообще есть баланс или как?

Community Manager (retired)

Добрый день @Gennie_SA и спасибо за ваш отзыв. 

 

Отзывы игроков - ключевой элемент нашей работы по улучшению баланса игры. В каждом обновлении мы пытаемся учесть пожелания игрового сообщества. Передадим ваши предложения разработчикам, и если есть ещё что-нибудь, что вы хотели бы поменять, пишите здесь Standard smile

 

Удачи! 

 

 

 

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 17 (2 078 просмотров)

Все ответы

Re: В этой игре вообще есть баланс или как?

Community Manager (retired)

Добрый день @Gennie_SA и спасибо за ваш отзыв. 

 

Отзывы игроков - ключевой элемент нашей работы по улучшению баланса игры. В каждом обновлении мы пытаемся учесть пожелания игрового сообщества. Передадим ваши предложения разработчикам, и если есть ещё что-нибудь, что вы хотели бы поменять, пишите здесь Standard smile

 

Удачи! 

 

 

 

Archi.png
Сообщение 2 из 17 (2 079 просмотров)

Re: В этой игре вообще есть баланс или как?

★★ Novice

Добрый день, раздражают только эти аспекты. В эту же тему - например который раз сталкиваюсь на Арене Отрядов на 5-7 тысяч слабее чем моя команда, тем не менее, выносят за 2 минуты, причем накладываемые моими персонажами отрицательные эффекты не срабатывают в полной мере, у противников наоборот - все их отрицательные эффекты накладываются на моих персонажей с завидной постоянностью!!!

P.S. самое ещё забавное, который раз приобретаю наборы типа Кайло Рена без маски за кристаллы, и который раз самое минимальное число осколков персонажей. Все бы ничего, но учитывая стоимость внутриигровой валюты, можно было бы и побольше осколков.

Надеюсь разработчики внесут изменения в баланс в ближайших версиях игры!!!

Сообщение 3 из 17 (1 602 просмотров)

Re: В этой игре вообще есть баланс или как?

★★★ Novice

У меня много идей по балансу игры, конкретные рационализаторские предложения, а ни кто из разработчиков никак не ответит. Ответье, напишу свои предложения

Сообщение 4 из 17 (1 548 просмотров)

Re: В этой игре вообще есть баланс или как?

★★★ Novice
совет, друг, не донать, всегда будет выпадать осколков минимум. подожди пока перс станет доступнее, это чистое мошеничество. раскачивай тех кого можно. А что же до арены, возможно у противников стояли модули на эфективность. это редко бывает.
Сообщение 5 из 17 (1 547 просмотров)

Re: В этой игре вообще есть баланс или как?

★★★ Novice
здесь писать не целесообразно. сведите меня конкретно с разработчиками, я им петицию идей по балансу выдам.
Сообщение 6 из 17 (1 546 просмотров)

Re: В этой игре вообще есть баланс или как?

★★★ Novice

пробуй изменить его место в группе. иногда у ботов программа бить конкретную позицию., а не персонажа

Сообщение 7 из 17 (1 536 просмотров)

Re: В этой игре вообще есть баланс или как?

★★ Novice

Да это то да, на этом деньги и рубят, не было бы разрабам выдавать сразу большое количество осколков))

Да и арена и галактическая война вырубают, ну вот как в войне - у меня бойцы 4 звёзды, против меня ставят 6 звездночных с полным набором модулей и фиолетового цвета... Ну бред же..

Сообщение 8 из 17 (1 531 просмотров)

Re: В этой игре вообще есть баланс или как?

★★★ Novice

давай я дам тебе советы по стратегии. я играю давно. начал с нуля в январе. теперь мой результат более 30 7* персонажей. 85 уровень 300 место на арене, 35 место на арене флота. в игру ни вкладывал ничего.

1. Не качай всех персов сразу, кредитов не хватит. Сформируй для начала один отряд и целенаправленно вкачивай его. Не рекомендую джедаев. Они слабые, тем более если использовать полный джедайский отряд. Например повстанцы. Акбар лея на арене, зеб и черный дроид и бигс в гв. разведик с хота за кантину. В общем каждый день начинаешь  с того что качаешь этот отряд. Всю энергию сливаешь на то что бы добыть именно для этих пятерых звезды, и экипировку. Модули по мере необходимости. Остальным персам что останется.

2. В гв сразу выставляй сильнейший отряд. и проходи осторожно. Не нужно сливать бойцов на слабых в начале. В бою, когда остался у противника один персонаж старайся добить его используя  только основную атаку, дабы способности успели перезарядится.

3. Если в гв попался слишком сильный противник, то можешь отступить, и вместо основного отряда выставить слабаков, что бы враг разрядил на них основные скилы. Задача отряда максимально ослабить противника, что бы когда пустишь основной, у твоих было преемущество.

4. Если не получается но ты видишь что пробить можно отступай, меняй соотношений сил, группируй персонажи. пока не надоест. В гв это можно сделать сколько угодно.

5. заходи в игру каждый день и делай все ежедневки, это позволит быстро прокачатся.

6. Это на твое усмотрение, но в миссиях я тебе не советую идти дальше, пока ты этот этап не пройдешь на 3 звезды.

7. Мой основной отряд эвоки. В гв проблемы возникают только на последнем иногда предпоследнем этапе. хотя, если попадается связка командир скайокер лидером, с ним бейз мальбрус, чирут имве, бигс дарклайтер и ведж антилес, рекомендую настраиваться на облом. я почти никогда не могу эту пачку вынести. И если попался командир скайокер, и у него общая мощь на 3 и более тысячи больше чем у твоего самого сильного персонажа, можешь даже не пытаться.

 

Если еще нужны советы только скажи.

Сообщение 9 из 17 (1 527 просмотров)

Re: В этой игре вообще есть баланс или как?

★★★ Novice
Хорошо. предлагаю изменить баланс персонажей. одни супер мощны и их берут все другие просто мусор который нужен только для количества. В итоге на арене у топовских почти одинаковые персонажи. Мое первое предложение усилить фракцию джедаи. Дать им всем пассивную способность защита джедая. Каждый джедай имеет 50% шанс парировать любую дистанционную атаку в него и с вероятностью 25% отразить ее обратно в атакующего, и она нанесет ему 50 % предполагаемого джедаю урона. не действует против ситхов и других джедаев.
Сообщение 10 из 17 (1 523 просмотров)

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети